Войти

точка невозврата

VerBo
Санкт-Петербург

Мне мой вообще денег не давал. Жили в моей квартире, по счетам платила я, ремонт делали мне мои родители да и вообще помогали. От него - продукты+кино на выходных. Один(!) раз оплатил счета. Я не просила ничего, думала, он сам придет к тому, что семья - это нечто общее.

Сам мне сказки рассказывал про то, как вот-вот квартиру купит, машину, дом построит...и все чуть ли не за год. У меня все есть, мне чужого не надо, слушала-поддерживала. Когда по третьему кругу пошло (шел третий год сказок), а на деле он даже лечение себе сам оплатить не смог, появилась ирония с моей стороны.
В итоге оказалось, что я меркантильная тварь, которая (цитирую) "ногами кверху за бабло готова лечь", потребовал вернуть деньги за подарки и за купленный напополам ноут (итого - 70 тысяч за 3 года).
Так-то тоже, в быту нормально да и отношения поначалу, как съехались, хорошие были. Не могу сказать, что мне прям миллионер нужен. Но раз мы живем вместе, можно же как-то участовать, финансовые вопросы сами собой не решаются.
Все будет хорошо у Вас! Все к лучшему))
0
29.02.2016
МАРИЯ
Кирилл, 16 лет 1 месяц Самара

вот и я надеялась... и вдруг начала думать о совместном будущем!!! И тут батц...отдавай все деньги ему))) жесть... конец сказки!

0
01.03.2016
ирина
Москва

У меня с первым мужем похожия ситуация была. Сначала деньги дома держал и говорил что я могу взять если мне понадобятся, как поженились и родился ребенок, забирал пособия на ребенка и запрещал ими пользоваться, стал зарплату скрывать.
Даже не жалейте, мужчин достойных много.

0
07.03.2016
МАРИЯ
Кирилл, 16 лет 1 месяц Самара

спасибо! Уже отпустила... и стало значительно легче. Последнее время с ним, как в тюрьме... туда нельзя, сюда не ходи, отвечай сразу на телефон... кто звонил... тебе смс написали, кто написал?.... и тд и тп... а еще деньги отдай))))жесть, как вспомню...зачем терпела...

0
12.03.2016
Светлана
сынуля, 17 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 9 месяцев Рязань

С него "вытянули всё"))) все 15 тыс)) а он расстроился что не смог полностью всей вашей зп распоряжаться и делать на эти деньги ремонт у своих родителей)) а вы хрясь, и удумали ремонт в вашей кухне сделать и холодильник купить)) Цирк )

0
07.03.2016
МАРИЯ
Кирилл, 16 лет 1 месяц Самара

да, мужики меркантильный народ...

0
12.03.2016
Ульяна
Сёмик, 15 лет 1 месяц Ярославль

15000 это копейки для мужика! даже если представить, что вы скинулись по 15, то это 30 т.р. на эти деньги не выжить семье. Значит был у него чистый расчет, что вы прилично добавите!!! Альфонс.

0
01.03.2016
МАРИЯ
Кирилл, 16 лет 1 месяц Самара

Вот и я про это... год жили, и вроде все было нормально... тихо, спокойно... иногда ссоры(кстати на тему денег), но я думала нормально, мы ведь уже не 18-ти летние,могут быть претензии и расхождении во взглядах...ан нет, это было проявление эгоизма и зависти... Ох и тяжело открывать глаза....

0
01.03.2016
Ольга
Жорик, 16 лет 3 месяцаМишенька, 14 лет 5 месяцевЛеночка, 12 лет 10 месяцев Самара

15 тыс...а сколько бы он потратил на продукты и с'ем квартиры, если бы жил не У ВАС? Боюсь не уложился бы в эту сумму. И я не поняла, вы с этих денег еще должны были ремонт его родне делать?

0
24.04.2016
Предательство от самого близкого человека!!! Мне нужна поддержка...

Похожие записи