Войти

Интим

Учитесь договариваться с мужем ) Начните с сбея и уступайте ему, даже если и не хотите, в процессе желание возникнет ))

0
08.02.2016
Anonim
Солнечногорск

Спасибо. Хотелось бы до процесса, а так приходиться пользоваться смазками.

0
08.02.2016

А прилюдии бывают у вас?

0
08.02.2016
Anonim
Солнечногорск

Если честно, то сейчас нет. Надо быстро все сделать, пока сын спит. Сон у него очень чуткий и надо рядом сидеть.

0
08.02.2016

Даже ночью так чутко спит? И сколько мес ему?

0
08.02.2016
Ольга
Ассоль, 13 лет 2 месяцаАнелия, 12 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

не по теме. старший ребенок спал просто ужасно пока нам не подарили аквариум с рыбами. я стала оставлять свет в аквариуме, работает как ночник и вода там булькает. деть просвпается ночью, но не плачет, посидит, потупит и спать дальше я не подхожу даже

0
10.02.2016
Anonim
Солнечногорск

Эх, я просто аквариумы терпеть не могу и меня звук этот просто убивает. Но ночник можно попробовать.

0
10.02.2016
Ольга
Ассоль, 13 лет 2 месяцаАнелия, 12 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

попробуйте. аквариум тоже не очень мне по душе

0
10.02.2016
Anonim
Солнечногорск

То и оно, что ночью уже мужу не надо, он сделал свои дела днем в ванной. Встает на работу очень рано и спит отдельно. Сын очень плохо спит, год недавно исполнилось.

0
08.02.2016

почитала... Девушка первое, что нужно сделать - это поговорить. Сесть вдвоем и обсудить проблему и способы решения. Что толку гоняться друг за другом попадая на неудачные моменты и обижаться друг на друга. И я согласна с одним из советов, что пару раз можно переступить через себя и позволить мужу расслабиться, а самой потерпеть. И еще, чем дольше вы без близости, тем сложнее ее восстановить. Работа над отношениями должна быть совместная. У нас вот недавно были проблемы с этим делом, я беременна, была угроза и мы 3 месяца не занимались, а потом врач разрешил, а муж немного остыл. И вот у нас не получилось, начали, но не закончили. Пару дней хмурые ходили, потом я снова к нему. он отмахнулся, что мол вот и страшно, вдруг плохо сделаю и я уже сам с усам... Мне обидно стало, а потом, я сказала, давай поговорим. Оказалось, что у него и страхи и от долгого воздержания проблемы, желания такого нет. я объяснила свои чувства. Решили брать проблему боем. И теперь все отлично. Разговаривайте друг с другом, вы же не знаете, что на самом деле твориться у него в голове, как и он не знает, что в вашей!

0
26.02.2016
Ольга
Семён , 6 лет 8 месяцев Балаково

Может Вам фильмы 18+ смотреть вместе, ну чтоб у вас хоть какое то желание было до ПА? Пусть муж вас тоже ублажает не только ПА, есть же много разных способов.

Я где то читала что если желания нет, с гормонами вроде что то не так.

0
09.02.2016
Anonim
Солнечногорск

Надо все быстро сделать, сын чутко спит и надо рядом сидеть. Фильм просто посмотреть не успеем. Желание есть, но тогда, когда мужу уже и не надо.

0
09.02.2016
Седышка
Марк, 22 годаЛев, 11 лет 2 месяца Иркутск

У нас сейчас тоже маленький (9 мес) и секс гораздо реже прежнего. К тому же мужу надо вечером, когда я укладывают ребенка и к вечеру очень устаю, а я люблю утром от этого просыпаться)) Спасает пока только чувство юмора. И договариваться надо. Например заранее скажите, что сегодня вы очень даже согласны, пусть он вам поможет домашние дела сделать, пока вы ребзика усыпите . А потом просто надо голову отключить и постараться не думать о проблемах. Кстати, после засыпания минут 30 чуткий сон, а потом наступает фаза глубокого сна, уже не должен от каждого шороха просыпаться. Если со свекровью хорошие отношения, может просить её в выходные с ребенком гулять, а у вас время будет для себя.

0
24.02.2016

я после родов стесняться мужа стала. тоже проблема.

0
16.03.2016
Помогите разобраться кто отец? не интересна мужу?

Похожие записи