Войти

Помогите как быть?Очень серьезное решение!!!

Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва
Комментарий удален
0
26.08.2016
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва
Комментарий удален
0
26.08.2016

Это только вам решать с мужем. Что вам могут посоветовать чужие люди?

У моей подруги тоже была третья не запланированная беременность. Муж у ней тоже работал круглосуточно, они из долгов вообще не вылазили. Но муж уговорил ее родить малыша. Позже через пару месяцев мужу предложили другую работу за отличные деньги

Ее малыш уже большой третий ему 4 годика. Она часто вспоминает какую ужасную ошибку чуть было не совершила.

0
26.08.2016
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

где двое, там и третий, вся одежка есть, опыт есть. Если Бог дал, рожайте. Или предохраняться надо, ведь уже двое есть, знаете откуда дети берутся.

Все, не могу, тупо все, кто-то вообще родить не может, а тут выбор делают, рожать или нет. Не нам решать, или не боитесь суда? Бог вам судья.

0
26.08.2016

Никогда я не писала комментарии. Но сама была в такой ситуации! И не было мужа рядом и родители заскакивали раз в 3 недели чайку попить. Родила! Прекрасно все! Самая замечательная девочка. Рассудительная, милая, любимая. Подумайте. Обсудите с мужем. Не так все страшно. Правда! третьи детки незаметно растут. Поверьте, время летит очень быстро и все трудности забываются. Я не отговариваю вас, это только ваше право! Поговорите с мужем, не стоит это обсуждать на форуме. Это только ваша жизнь!

0
04.09.2016
Катя
Полина, 11 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 8 месяцев Пятигорск

Подумайте,зачем то ведь вам послан этот малыш? Может с ним в вашу жизнь придёт что-то другое,жизнь поменяется)

А так,конечно,дело ваше...мнений здесь много можно услышать,а решение только за вами!
0
26.08.2016
Ирис
Зайка, 22 года 7 месяцевРадость, 19 лет 8 месяцевМалышка, 16 лет 1 месяц Москва

извините, но это ваше серьезное решение и ваш грех на душу, вам с ним жить, и перед богом отвечать.

а мы-то все в белом просто мимо пройдем и забудем.

а вообще на будущее самый простой совет - предохраняйтесь.

0
26.08.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

С моральной точки зрения все однозначно - конечно, нужно рожать, тем более Вы говорите, что хотели бы третьего, только чуть позже... А с финансовой... Может и с финансовой не все так страшно? Вы станете многодетной семьёй, пособия, льготы... Моим знакомым многодетным участок земли государство подарило, опять же денежная выплата на третьего ребёнка в некоторых областях есть (слышала, что у нас в Саратовской - 100 тыс). А вещи-игрушки детские уже есть, как девочки писали... Подумайте

0
06.09.2016

не хотите рожать, делайте аборт. что ныть то потом? это ваше решение.

и как это, имея уже 2 детей так и не научится предохраняться
0
26.08.2016

У меня третий тоже нежданчик))) Поэтому я ппонимаю весь Ваш "ужас")))))))) Всё Такая Хрень!!@@ Я только с ним ощутила всю радость материнства и семейного счастья))) Раз Бог дал.... Берите!!! Всё только к лучшему!!@))) Только кажется, что страшно...а на самом деле....это Счастье))))

0
26.08.2016
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

урок вам на будущее. Вопрос оставлять ребенка или нет. нужно решать с мужем. Дети никогда не даются просто так.

0
26.08.2016
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Жизнь ваша, тело ваше. Как чужие люди смогут принять решение за вас?! Тут сказать что угодно могут. Только ни помогать, ни ночами с детьми сидеть НИКТО чужой не будет.

0
26.08.2016
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

а муж чего говорит? такие вопросы надо решать с ним вдвоем. и придумать все-таки что-нибудь на будущее с предохранением.

0
26.08.2016

На будущее - после аборта перевяжите трубы или сделайте мужу вазэктемию.

0
29.08.2016
Lad
Москва

Все женщины делают аборты

0
31.08.2016
❤Lilli
Москва

что делать нужно решать с мужем

0
27.08.2016
Наверное накипело... Помогите опытом,советом....

Похожие записи