Войти

Неадекватный репетитор

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ну Вы лучше сыну объясните, что люди разное говорят и так далее (про нападок на учителей).

Понятно, что такое общество ,может на ребенка повлиять негативно.

Возможно нападки будут после Вашего обращения к репетитору.Приготовьтесь расстаться с репетитором. Вы готовы к этому?

Но,как Вы уже заметили и сами, он(репетитор) свое дело делает - учит Вашего ребенка тому, чему почему-то не могут научить учителя в школе.

0
20.10.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

да, делает дело, но такое поведение для учителя непозволительно, поговорить с ней или нет я до сих пор не решила, склоняюсь к тому что наверное придется закрыть на это глаза и продолжать у нее заниматься, хоть я наступив на свое горло

0
20.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Просто думаю ,что если человек себе такое позволяет вряд ли он как маны небесной ждет, когда Вы придете и попросите его не выражаться при ребенке ))))

Поэтому разговор скорее всего положительного эффекта не возымеет, а отрицательный еще как может.

Поэтому сразу нужно переходить, думаю, к вопросу продолжать ли?Но на него вы тоже уже ответили. Да продолжать..Следить что ребенок рассказывает..Может как-то с ребенком обсуждать это, что-то ребенку пытаться донести, потому что взрослому уже бесполезно )

0
20.10.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Краснодар

А просто попросить её не применять неприличные выражения, и тем более не унижать других людей в присутствии ребенка,а общаться только на тему конкретных уроков (заданий),т.е исключительно по-делу,без высказываний,личных эмоций,и выражения своего мнения.

Скажите,что вы ничего против неё,как преподавателя не имеете,но: "прошу вас общаться только в рамках уроков,без применения неприличных выражений,и унижений других людей!"

0
18.10.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 9 лет) Тверь

Поговорите с педагогом. Если будут придирки, то поменять ведь репетитора можно.

0
18.10.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

проблематично, живем в пригороде, она единственный достойный по знаниям репетитор, остальные на уровне сельских школьных учителей

0
18.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спокойно поговорите с репетитором и посетите занятие

0
11.11.2016
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Идите и разговаривайте с репетитором, можете на всём занятии присутствовать.

0
18.10.2016
Частный сад- возмещение средств Работа, ребенок, сад

Похожие записи