Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Красноярск

Силы заканчиваются!!!

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Не отчаивайтесь миллион случаев со 100%й ремиссией!!! У меня папа делали операцию с 4й стадией рака, 2 года после операции все отлично слава богу. Удачи вам! Держитесь!
0
25.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Рак чего был? Без метастаз значит? Здоровья семье и папе.

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Без метостаз, простата.
0
25.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Это хорошо лечится.

0
25.01.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Спасибо.
0
25.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У вас большой плюс в том, что нашли рак, знают, где лечить. Моего же мужа мучили, подозревали рак, но найти не могли, увы. Биопсии, анализы, всякие МРТ,КТ, колоноскопии и прочее. Нашли в желчном протоке, когда он уже уходил, да поздно было. Я осталась с грудничком на руках на съемной квартире, родня далеко. Но жизнь идет, сейчас у меня новая семья, все хорошо (ттт).

Душевных сил Вам, веры, любви и терпения! Не отчаивайтесь!

0
27.01.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Соболезеую. Это страшно конечно. Слава Богу, что сейчас все наладилось!

0
29.01.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Да, жизнь не бывает сплошь несчастной, Слава Богу. Если не зацикливаться на плохом, то все будет хорошо!

0
29.01.2017
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения! Держитесь! Ваш муж молодой! У него получится с этим справится! У моего старшего брата в 32 года случился инсульт, тоже говорили, идет речь о выживании, не надейтесь, и тд. Врачи ценичны, их нельзя воспринимать на 100%, они часто нагоняют, чтобы от них ничего не ждали сверхестественного, а когда (и очень часто) не случается того, что они предсказывали, они разводят руками и говорят "ну что же ,чудо!". Верьте и не сдавайтесь!

0
25.01.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Спасибо большое

0
25.01.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Новосибирск

Если нет метостаз и обнаружили вовремя, значит настроивайтесь на лучшее! Молитесь, сходите в церковь ( если верите конечно) ну и поддерживайте своего мужа! А вообще есть форум сайта Pobedish.ru , зайдите почитайте там много интересного

0
25.01.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Конечно была в церкви и не раз. Про метастазы только после операции известно будет.

0
25.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Красноярск

Перестаньте плакать,как дочь медика могу Вам сказать,что рак простаты очень хорошо поддается лечению. Будет потом ставить уколы и все будет хорошо. Сил Вам и терпения,мужу здоровья

0
25.01.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

Мочевой, а не простата

0
25.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Рак чего? Тут ещё от этого зависит? И какая стадия? Надо собираться с силами и нацеливаться на борьбу.

0
25.01.2017
Москва

0
25.01.2017
Поныть. Да, ещё бывают такие дурочки. Размышления.... низкооплачиваемая работа или "сиди и радуйся"

Похожие записи