Поболтать)))

в треугольнике все сливки достаются любовнице, а женщине достается быт, плохое настроение мужа и самое главное она терпит! При чем любовница может сделать вид что к ней мужик не уходит потому что ей и так хорошо: есть секс, есть забота и не нужно трусы сттирать и есть готовить, то есть ее все устраивает. А вот жена этим "похвастаться " не может.
24.06.2020
А мне интересно зачем жить с мужем которому не веришь?.... Зачем женщины после измены продолжают над собой издеваться?...
10.10.2017
Жалеют того, кто терпит. Разве не жалко выглядит человек, заявляющий "не пались и на здоровье!"?
08.10.2017
Не испытываю жалости ни к одной категории, ни к другой. Любую ситуацию умная женщина перевернёт себе на пользу и выйдет из неё королевой. Простили измену - травите усиленно тараканов, втихую проверяйте, если мозг у мужика есть, либо прекратит левачить, либо научится шифроваться. Я тоже простила мужу измену 12 лет назад, но ему это очень дорого обошлось в материальном плане. Плюс составили брачный контракт, если поймаю, отвалит только со своей фирмой, даже здание, где расположена, отойдет мне. Всё движимое-недвижимое имущество, накопления, мой бизнес - никаких посягательств с его стороны, без суда и следствия достается моей персоне единолично. Простила ради дочки, не хотела, чтобы росла, как я, без отца, ну и ради любви, конечно. Больше мой супруг на измене не попадался.
05.10.2017
Я понимаю Ваши чувства. Это действительно так. На самом деле жалеют жену. Потому что жена находится как бы в ловушке. Ни туда,ни сюда. Другое дело Фея...она же у нас женщина свободная! Захотела- увела, захотела- привела. Но в жизни зачастую дело обстоит не так позитивно. Одна Фея тоже ухватилась за моего первого мужа. Уж так он ей стал нужен! Прямо вопрос жизни и смерти, на всё, что можно решилась, только бы он ушёл. Ну ушёл он,я его отпустила. Они поженились, обвенчались, родили двоих детей. Он алкаш,хоть и работает, но выпивает крепко. При каждой пьянке вспоминает жену и грудного сына, которых оставил ради любовницы. Иногда поколачивает, полицию домой вызывают. Она-дама алчная, из-за денег и квартир по её инициативе разругалась вся семья, никто из родственников общаться с ними не хочет. Вы даже представить себе не можете как мне теперь её жалко!!!!))) Жалкая женщина. В моём случае не было даже вариантов спасать семью,я не простила измену, и не смогла бы. И сразу сказала об этом бывшему мужу. Иногда для того,чтобы обрести счастье, нужно решиться на такой отчаянный шаг. Зато живу я в гармонии с собой. С верным, потрясающим, самым офигенным мужчиной в мире. И жду 4го малыша)
04.10.2017
Вы - смелая и решительная женщина! Я даже завидую. У меня сил все оборвать сразу не нашлось. Живем, как соседи. Иногда меня отпускает и все почти нормально, а иногда ненавижу его! Честно: отпустила бы спокойно,если б уходил к своей пассии, но там,по его словам, "ОдинРазОшибсяОступилсяПрости" а сама я решиться не могу...так и живу,как во сне.
05.10.2017
Нет, я не смелая,и не решительная. Я такая,как все. Ситуация была очень сложная. У меня только умер папа, меня некому было защитить. На руках был грудной ребёнок от этого поганца. При чём у меня была двойня,и в родах по вине врачей в родах один малыш умер. Ну и до кучи муж решил добить. Конечно, кому нужны проблемы и жена, которую нужно поддерживать? Если есть она- звездень. Секс, прогулки под луной, кино, рестораны, магазины. И я одна дома в слезах и с грудным малышом на руках( терпела я три месяца. Тоже думала, что он оступился и одумается. Собственно, это он мне и говорил. Но потом началось что-то совершенно невообразимое. Он вместе со своей пассией стали доставать меня чз соц сети. Она скидывала совместные фото, подписывала их всяко-разно- безобразно. Три месяца этих показались мне вечностью( в один прекрасный момент я позвонила своим друзьям, они приехали, собрали мои вещи,и перевезли к мачехе. Которая к этому времени (чуть больше года прошло помле смерти моего папы) уже притащила в мой родительский дом другого чужого мужика😭😭😭😭 и таким образом добавилась в мою жизнь ещё одна кучка неразрешимых проблем. То время я вспоминаю как в тумане. Мерзко, больно, очень обидно. За что и почему так поступили со мной. Ну ничего, всё прошло. Я к чему Вам всё это так подробно описываю? Может быть, прочитав, Вы поймёте,что всё у Вас не так плохо, как кажется?😉 Мы часто боимся того,что ждёт нас впереди. Но мало кому приходит в голову,что впереди будет ЛУЧШЕ, чем сейчас. И однажды мы будем вспоминать себя в прошлом и думать: а ведь я так всего боялась... Самое главное, не давать себя обижать. Вы достойны этого.
06.10.2017
Молодец!
06.10.2017
а чего любовницу жалеть? ей цветы-конфеты-романтические ужины и феерический секс. А жене - грязное белье, плохое настроение и лапшу на уши. Если вы оказались в роли жены и решили простить, то надо извлечь максимум выгоды из проштрафившегося мужа, он теперь вам должен по жизни и по жизни виноват
02.10.2017
Золотые слова!!! Мой опыт - муж изменил почти 12 лет назад, первая дочурка была грудничком. Простила за сумму, на которую купила двухкомнатную квартиру в элитном доме, оформила на маму. Либо реально, больше налево не ходит, либо так ювелирно шифруется, что не подкопаешься. Первые лет 5 после измены нанимала детективов, периодически слушала(до сих пор, редко правда, слушаю) все его телефоны и переговоры в офисе, ничего, чист, как слеза младенца. Уроки, бьющие по их карману, мужики запоминают лучше всего. И дорожат той женщиной, в которую много вложили (сил, эмоций и денег, конечно))).
05.10.2017
Это да, а вы вообще очень мудро поступили. Если еще раз проштрафится, так с паршивой овцы хоть шерсти клок.
05.10.2017
Ещё раз проштрафится, уйдет только с фирмой, по брачному контракту всё достаётся мне. Мудрая знакомая надоумила, уже сошлись на тот момент, когда я настояла, якобы так спокойнее спать буду. Хотя, почему "якобы"? Реально, сплю спокойнее))).
05.10.2017
Ну, теперь вам это даже выгодно 😂
05.10.2017
Была у меня одна хорошая знакомая - профессиональная любовница, как я ее называю. У нее 3 постоянных любовника. Чтобы было понятно, один из них уже 14 лет, жена знает, его дети знают, всех все устраивает. Второй лет шесть уже, из другого города - жена и дети не знают (или делают вид), но с этим пять-шесть раз в год встречи - командировки и отпуски вместе. а в остальное время переписки-созвонки. Третий - гуляет от гражданской жены, призывается "на дело" только когда у двух других заканчиваются деньги и нет времени. Никого из них она никогда из семьи не тянула - замужем была, больше не собирается, сын взрослый, больше детей не хочет. Я ее не презираю. И не жалею. Это ее образ жизни, ее выбор. Силком мужиков к ней никто не загоняет. Сама она никогда в семьи любовников не лезет, ночами не названивает, ногами не топает. Помощь принимает с благодарностью. просит о ней редко - мужики чаще сами предлагают, перед женами не обозначивается, разборок не устраивает. Жену мне в такой ситуации жалко больше, если честно. Если любовница изначально знает, что она третья и ее это устраивает, то жену никто в известность не ставит и согласия не спрашивает - для нее это шок, она же изначально шла на моногамные отношения. А Вам, уважаемый автор, могу сказать только одно - если решили простить и не рушить семью - это Ваше право и никто Вам тут своим мнением на Ваше решение тыкать не имеет права. Только уж раз сами выбрали этот путь, не занимайтесь "разведением тараканов", если не хотите превратиться в совершенно неадекватного человека. вам и так уже досталось, хватить расковыривать. Все по-факту. Будет еще одна измена - пошлете вон. Вам уже не в первой узнавать, так что захотите - выясните. Вот только параноить не стоит. Ничего хорошего из этого не выйдет.
02.10.2017
Спасибо! Самый адекватный комментарий ко всем моим постам! Тараканы,правда,сами разводятся. Я их разгоняю старательно. Из отношений пока стараюсь выжать максимум выгоды для себя и ребёнка,а там видно будет. Да, вот такая я корыстная дрянь, но о "высоких чувствиях" речи как бы уже нет...
02.10.2017
Боже ж. Сколько сил то у знакомой троих обслуживать, в тонусе всегда
06.10.2017
А что любовницу то жалеть. Я признаюсь как то встречалась как то с женатым, вообще срать было на его жену и прочее, даже смешно было. Тупо было с ним интересно, а когда надоел, отослала подальше к жене. Есть же разные любовницы, кто то хочет из семьи увести, кто то поразвлекаться. Если решили прощать то прощайте и выкидывайте свои мысли. Ну сами гульните поймёте что ничего криминального в этом нет. Не подумайте я не пропагандируют ассоциальный образ жизни, у меня давно крепкая семья без измен с обоих сторон. Но если уж так получилось и муж действительно раскаялся, ну и ладно. Если он конечно гуляка тогда нафиг нафиг.
02.10.2017
Может потому что жена в неведении, ей лапшу на уши вешают, а сами развлекаются в то время как жена верит и ждет супруга. С одной стороны вроде да, любовницу пожалеть можно, мол удовольствие получил и все на этом. Но ведь любовнице внимание, цветы, подарки, любовь. Редко какой мужчина параллельно любовнице еще и жену боготворит. И повторюсь, любовница знает на что идет и ее все устраивает, а жену никто и не спросил, будет ли устраивать ее(
01.10.2017
Ни одна нормальная, уважающая себя женщина не будет встречаться с женатым мужчиной. Только, когда у неё совсем уж нет вариантов. Мне даже не жалко таких, когда их бросают женатые мужчины. Они знали на что шли. А мужчины, изменяющие жене достойны презрения. Сами выбрали себе женщину, зачали детей, а потом: "Что-то скучно, пойду 'попробую' другую"? Отвратительно. Женщин, прощающих измену, я просто не понимаю. Доверие теряется навсегда и ваши мысли тому подтверждение. Мне было бы противно обнимать и спать рядом с человеком,который меня обманывал. И да, такие жёны вызывают жалость, уж простите.
01.10.2017
Да вот и противно. Не хочу его. Подозрения постоянно. Люблю и ненавижу. Молится сейчас,что один раз оступился. Простила, но не забуду,наверное, никогда. Ребёнку отец хороший,это да. А я сама не знаю... То ушла бы куда глаза глядят, то люблю и семью разрушать не хочу...
01.10.2017
Давно измена была?
01.10.2017
Весной. В мае узнала
01.10.2017
Здесь вам никто не советчик. Сохранять семью изо всех сил или же уйти от мужа только вы сами должны решить. То, что он хороший отец не отменяет того факта,что муж он никакой.
01.10.2017
Вот два факта в противовес и идут. Была бы одна - ушла бы. А ребёнку то он ничего плохого не сделал. Чувство долга, ответственность и т.д.
01.10.2017
Комментарий удален
01.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правильно ли сравнивать себя с другими людьми? Нужен совет