Разлука с дочкой

Я вышла на работу с первым ребенком, ему было 2,5 месяца, работала 3 раза в нед.и с ребенком была няня. Со вторым вышла на работу...ей было 5 суток!! И тоже работала 3 раза в неделю. Мама это МАМА, никакая няня или бабушка её не заменит!! И малыш не забудет маму!! Общайтесь по скайпу, может через месяц приехать надо...связь с ребенком не утратите!! Моему сыну уже 23 года и меня любит и уважает, дочери 14 лет и я для неё самый важный человек, мама.
16.02.2018
а на какой период то??
04.01.2018
Выбирайте быть с ребенком
12.11.2017
я бы смогла спокойно поехать и нервы бы не трепала себе, не переживала. Всецело доверяю бабушкам и дедушкам. А современные технологии сейчас развиты, да и срок не большой
08.11.2017
брать с собой дочь и бабушку или дедушку
07.11.2017
Ого и с заработка то что останется?
08.11.2017
Не поняла
08.11.2017
все зависит от заработка и характера работы: жить-то автор будет где-то (комната или номер), туда же и ребенка с сопровождающим
08.11.2017
Не думаю что речь идёт о большом заработке. Да и в комнатке ютиться втроём...
08.11.2017
Я бы поехала. Два месяца - не два года. Есть скайп и т.д.
06.11.2017
Мне кажется больше страдать будете вы
05.11.2017
Я бы не смогла в силу своего характера и привязанности к дочке. Моей 5 лет. И то я бы не пошла на работу с командировками.
05.11.2017
Если без этих денег вам не обойтись,то,конечно,надо ехать.Не думаю,что ваши мама и папа накрутят девочку против вас.Мои родители тоже остались в загранку на несколько лет,брат воспитывался в интернате для дипработников,а я с бабушкой и дедушкой,связь не потерялась,мама для меня самый близкий человек,хотя я уже сама 7 лет как бабушка.Старший сын тоже с 3 лет жил у бывшей покойной свекрови,золотая женщина,помогла в лихие 90-е и заработать и высшее образование получить,когда все наладилось,я его забрала к себе,но с 92-99 я была единственная добытцица в семье,приезжала только на выходные.Не переживайте,все у вас будет хорошо.
04.11.2017
Я 3 года жила у бабушки с дедушкой, в 4 года меня забрали обратно. Родители на очном отделении доучивались в то время. Не было такого, чтобы я забывала их. Моих племянников, двоюродных сестер родители отвозят к бабушкам и дедушкам в деревню на все лето на каникулы, а им по 1.5, 2, 3 года. Все нормально, никто никого не забывает. Вечером созвоны с родителями. Скучают, конечно, но как правило это перед сном. Сейчас есть не только телефон, но и скайп, к примеру. Мне кажется, если ребенок имеет хорошую духовную связь с бабушкой и дедушкой, то все должно быть хорошо. Но выбор за Вами.
04.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите решить вопрос с бабушкой Мама