Есть у меня одна подруга, в студенческие годы дружили активно, потом посла окончания университета я переехала в другой город. Она ко мне иногда приезжает, но не лично ко мне я как полагаю, город туристический и престижный, скорее если бы я переехала в Урюпинск, то точно она ко мне не приезжала бы. И вот я ей рассказываю про одного нашего коллегу( он очень влиятельный), что он ко мне домогался, я его отшила и что он оказался вовсе не такой хороший человек как изначально презентует себя. Человек явно меня домогался в когда получил отпор, вовсе меня удалил из всех соцсетей. Это я ей рассказывала полгода назад. И вот сегодня она выкладывает с ним фото, говоря, что он супер человек, порядочный и классный парень и что ее друг. Я теперь вообще не знаю как в дальнейшем с ней общаться и общаться ли вообще.
Не понимаю проблемы...Ну сложились у них отношения. Что тут такого? Вы к нему, по понятным причинам относитесь плохо. Но с подругой Вам никто же не мешает общаться по-прежнему? Или Вы думаете, что она это специально сделала? Что Вы думаете, Ваши мысли? На счёт дружбы... кажется, что и до этой ситуации с парнем, Вы не очень ей доверяли, её дружбе, искренности ("Она ко мне иногда приезжает, но не лично ко мне я как полагаю, город туристический и престижный, скорее если бы я переехала в Урюпинск, то точно она ко мне не приезжала бы").
Вас беспокоит, что с ней он хороший порядочный человек, а вас просто домогался?)
Вы подруги, у вас могут быть разные взгляды на мужчин, что в этом плохого? Почему вы не можете с ней общаться больше?
А по вашему, она должна была плюнуть козлу в глаз, удалить тоже его из всех соц сетей и держать оборону?))
А что не так?
Нам с подругами могут нравится абсолютно разные люди. И не мое дело, с кем они еще дружат и какие у них отношения.
У вас о нем такое мнение,у нее свое..Не хотите не общайтесь.Или вы жалеете,что упустили влиятельного покровителя?
Нет, я не жалею, ещё бы ...
А подруга ли? Целенаправленно с ним бежит знакомиться после вас, и попробовав с ним отчитывается, что вобще он супер.😂 смешно. Я бы конечно не стала бы с ней продолжать общение.
Ну сложилось у нее...а Вы так уверены,что Вас домогались???Может просто комплименты делали?
А при чем тут вы? У вас с ней своя история отношений. С ним у нее другая.