Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Мои тараканы

Особо чувствительным не читать

Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Он только дома это делает? По-моему большинство детей поедают до определённого возраста. Это не вредно и нормально. До школы ещё 2 года, договоритесь, чтобы только дома это делал и не при вас, если вам неприятно. Например в туалете.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Так делает, когда спать ложится днем или на ночь. Почему... объяснить не может. Я ещё боюсь, что смеяться над ним будут, если это продолжится

0
12.09.2020
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Если только перед сном, то не будут смеяться. Главное, чтобы только дома. И не при вас, по возможности. Пожелали спокойной ночи, поцеловали и дальше сам засыпает и делает что хочет.🤷‍♀️

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо

0
12.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Так это его ритуал... Кто волосы крутит кто попу чешет... У меня брат ковырял одеяло верблюжье шарики катал..

А ваш козявы хомячит . Все норм для его возраста. . главное чтоб перерос...

А то мне невестка звонит с криками Аня это пипец третье одеяло ща год!!! Я твоему брату руки оторву!!!! 35 лет все крутит шарики 😂

0
12.09.2020
А
Яя

👍

0
12.09.2020

Аня, вот это да!))) я так в детстве ковер на стене ковыряла, хоть не до дыр, слава Богу))) а дочка (ей 5,7 сейчас) пуп свой ковыряет. Меня тоже бесило поначалу, а сейчас я уже свыклась) ну и да, просила, чтоб не при людях, а еще лучше - и не при мне))

0
15.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

У каждого должна быть своя таракашка!!! Безобидная и ладно)))))

Зато я всегда знаю что брату дарить на 23 февраля)))))

0
15.09.2020

Это да😁👍

0
20.09.2020
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Скорее всего дело в неврологии. Обстановка в семье? Ребёнок не гиперактивный? Почитайте здесь.

https://o-krohe.ru/povedenie/est-kozyavki/
Мой ребёнок недавно поделился тем, что так делает. На что я ему сказала, что это не красиво, не прилично и если кто увидит, человеку может даже стать не приятно, его вырвет. Ещё сказала, что в сопельках скапливаются и микробы, и вирусы и пыль. Мы чистим носик, чтобы избавить себя от этого, а ты это в рот. Итог - больше этого не делал.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо, да, ребёнок очень активный, я честно говоря, сама стала задумываться о неврологии, но как-то были на приёме у врача давно, рассказала об этом, но кроме глицина и магния ничего не сказала особенно. Но глицин не помогает, а от магния рвотный рефлекс. Постоянно говорю с ним, но пока бесполезно (((( с обстановкой в семье все в порядке, есть ревность к младшему ребёнку, но в остальном хорошая семья не ссоримся, конфликтов никаких нет, все мирно и ровно.

0
12.09.2020
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва

Есть успокаивающий сиропчик детский "Зайчонок". Или детский Тенотен.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо

0
12.09.2020
Photinia
Сынок, 13 лет 2 месяца Москва
0
12.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

И эти люди запрещали нам есть козявки!!!! Скажет сын лет через 10 когда вы ещё какуюнить хрень у себя в голове зациклите...

Все это перерастают.. не переживайте . Скажите что при вас не ел))))) ешь чтоб я не знала)))))) а потом проблема сама отвалится.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Очень надеюсь, что перерастает, а то уже руки опускаются(((((

0
12.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Ну письку крутить рассматривать перерастают же...

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

😀😀😀

0
12.09.2020
Василиса
Санта-Барбара

Не все 🤣🤣🤣

0
12.09.2020
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

Это Уде в сообе 18+ или интим)))))))))

0
12.09.2020
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

я тоже не понимаю, но такая же проблема. ел, объясняла, фукала, ругала. 5,5 мал еще, как бы вам не казалось. терпения, справитесь годам к 10🤣. серьезно, эпизодически, но и сейчас случается. дома, слава богу. но хоть понимает уже, еще годик и победим. держитесь💪

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо большое за поддержку:)

0
12.09.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я ела в детстве. Мама не видела) Мой тоже ест... я уже отпустила ситуацию...

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

А меня не отпускает, прям "закипаю" уже, когда вижу ((((

0
12.09.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я внутри тоже закипаю)

0
13.09.2020
Svetko
Планирую Антонины

придумывайте ей наказание.не знаю,может она что то не любит кушать,ну например помидор.вот за каждую попытку сьесть козявку,должна сьесть помидор.должна быть какая то плохая ассоциация с козявками.

0
18.09.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо, интересная идея, нужно попробовать))

0
18.09.2020
Люда
Сынуля, 44 года 2 месяцаЛюбимая невестка, 39 лет 6 месяцев Харьков

Недавно в метро наблюдала "мальчика" два метра ростом и кг 150 весом. С таким наслаждением хомячил козявки !!!! Не перерос.....

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

🤔О, ужас

0
17.09.2020
Тыгыдык
Сын, 11 лет 6 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Москва

Ой, я мелкая была тоже ела втихаря)) Они сухонькие такие, солененькие, до сих пор помню😅😆 Действительно, вам правильно сказали, скажите, чтоб перед вами не ел))

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

😂😂😂😂😂

0
12.09.2020
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Я думаю проблема в вашем отношении в первую очередь.может даже ребенок спец это делает видя вашу реакцию.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Может быть.. Подсознательно, как способ привлечь внимание, пусть и негативное(((

0
12.09.2020
Светлана
Дмитров

Поблевала от одного названия. Хоть бы название поста поменяли. Любуйся теперь на ваш пост в ленте весь день.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Хорошо, поменяю название, чтобы не любоваться. И давайте будем более корректными

0
12.09.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

С неврологией это не связано 😆

0
17.09.2020
Анонимно
Новенькая

Я уже не знаю, что и думать

0
17.09.2020
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

Я считаю это более чем нормально 😊

0
17.09.2020
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Перерастёт.

0
12.09.2020
Анонимно
Новенькая

Спасибо

0
12.09.2020
Малые половые губы Научите плиз

Похожие записи