Войти

Спрашивают постоянно: а почему ты не плачешь?

Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

🙏🙏🙏🙏🙏 Дай Бог чтобы сумма собралась быстрее и Саша получил свой спасительный укол. Желаю вам сил и веры в лучшее.

0
12.10.2020

Благодарю Вас!!!

0
12.10.2020
Анна
Вера, 10 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 5 месяцев Москва

Хочу пожелать вам всего наилучшего и сил. Времени еще достаточно, Саша обязательно получит свой заветный укол!

0
12.10.2020

Благодарю Вас! К сожалению, время утекает как песок(( Саша уже утратил функции глотания и сосания, после дня рождения(15е число) будем ложиться в больницу, для проведения операции, по установке гастроскомы. Проблемы с дыханием.Сердечный ритм.Сердце,лёгкие это тоже ведь мышцы. Надеюсь на действие рисдисплама, что он затормозит отмирание. Ген конечно не восстановит, но хоть есть шанс дождаться укола. Но с ним тоже всё сложно, сейчас его бесплатно дают, а что будет после аккредитации, неизвестно. Страшно всё, непонятно, неизвестно.

Но очень верю, всем сердцем верю, что справимся, что дождёмся!

0
12.10.2020
Умерла мама... Кубик депресубик

Похожие записи