Войти

Про стиралку... Спрашивайте, если чО)))

ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Круто!

Отчёт суперский

Уже забрали машину?

Жаль что дорогая такая)

0
26.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Да она не такая уж дорогая, похожая модель около 30 мы смотрели, а за 60 - это другие.

0
26.10.2016
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Я в интернете глянула,80 тыс эта модель.30 это норм конечно)

0
27.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

они там наподобие разные бывают, моя не такая навороченная была. но стирает классно))) у меня машинке старой, конечно, 10 лет уже (тогда еще делали качественную технику "на века"), и новые технологии все-таки имеют преимущество, что ни говори...

0
27.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

круто, что вещи можно добавлять)
ну и с пятнами наглядно! и вообще всё наглядно - спасибо!
надо мне от нашей инструкцию поискать. может там указан режим, после которого рубашки будут не в гармошку..

0
25.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

))) про гармошку очень актуальная тема, или полувыжатыми, что сохнут долго, или не разгладишь. в этой не так...1200 и ничего...О_О

0
25.10.2016
Тест-драйв стиралки...Ущипните меня...

Похожие записи