Войти
Мама троих (6 лет, 10 лет, 2 месяца) Чебоксары

Про стиралку... Спрашивайте, если чО)))

Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

Круто!

Отчёт суперский

Уже забрали машину?

Жаль что дорогая такая)

0
26.10.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Да она не такая уж дорогая, похожая модель около 30 мы смотрели, а за 60 - это другие.

0
26.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Челябинск

Я в интернете глянула,80 тыс эта модель.30 это норм конечно)

0
27.10.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

они там наподобие разные бывают, моя не такая навороченная была. но стирает классно))) у меня машинке старой, конечно, 10 лет уже (тогда еще делали качественную технику "на века"), и новые технологии все-таки имеют преимущество, что ни говори...

0
27.10.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

круто, что вещи можно добавлять)
ну и с пятнами наглядно! и вообще всё наглядно - спасибо!
надо мне от нашей инструкцию поискать. может там указан режим, после которого рубашки будут не в гармошку..

0
25.10.2016
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

))) про гармошку очень актуальная тема, или полувыжатыми, что сохнут долго, или не разгладишь. в этой не так...1200 и ничего...О_О

0
25.10.2016
Тест-драйв стиралки...Ущипните меня...

Похожие записи