Войти

Тест-драйв стиралки...Ущипните меня...

Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

поздравляю)))
жаль счет за электричество не оплатят)
а бонус какой от этого сплошного стирко-драйва?))

0
03.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Я пока толком не поняла, в финале будет голосование за отзывы, чей победит, тот получит "приз". Пока это все, что я точно смогла определить))) Вообще я тайно лелею надежду, что главный бонус от глобальной стирки - это то, что сама машинка у нас останется. Тогда и хрен с ним со счетом за электричество)))) Ну, а если заберут, то я просто стираю 2 недели крутой машинкой, при этом фоткаю, снимаю видео и всячески выпендриваюсь)))

0
03.10.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

свистни мне когда на тест-драйв стиральных порошков будут набирать ;)

0
03.10.2016
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Круто! Значит мы едем стирать к вам))))

На улице бабье лето наступило)) не заметила))

А вообще поздравляю! Хорошо бы она вам осталась на совсем !

0
03.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Хорошо бы))) Невероятно хорошо бы!!!! ..... Стирать всех жду, добро пожаловать)))) С приходом бабьего лета стало светлее и как-то энергии побольше))

0
03.10.2016
ღMаккaღ
А, 19 лет 3 месяцаC, 17 лет 8 месяцевИ, 16 лет 2 месяцаС, 13 лет 1 месяцМалышка, 9 лет 8 месяцев Челябинск

Супер!!!поздравляю!

Очень жду отзывов)))фото отчётов тоже!)


0
03.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо! Уж мы ее помучаем)))

0
03.10.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Круто! Поздравляю! Назад не заберут надеюсь)))) (шучу)

0
05.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

мы пока не знаем, заберут или нет, только какие-то слухи ходят, по-другому не скажешь)) потом покажу все, что я в ней наковыряла, уже подключили, сегодня первую стирку запустила.

0
05.10.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А сколько она в маг. Стоит?

0
05.10.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

По здрав ля ю!

Снимай с себе "венец безудачия", ты исцелилась!

0
04.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

хаха)))) это точно)) венец)))

0
04.10.2016
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

круто, давай)))) а машинку потом подарят?

0
03.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Никто не знает пока что)))) Бывалые поговаривают, что нет, на 2 недели только дают попользовать. Муж у меня уже мировую стирку запланировал))) Вот крутяк, муж теперь стирать будет Если оставят, я банкет замучу, приезжайте в гости, будем танцевати)))

0
03.10.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

а если крякнет???

0
03.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

)))) так и напишу: уважаемый самсунг, говно ваш эдвошер))) но думаю все будет ок, фирма ж не ахти какая, самсунг как никак!!!! да еще новинка!!! пользовать будем аккуратно, разумеется))

0
03.10.2016
Аля
Гузяль, 31 год 8 месяцевТамара, 10 лет 6 месяцев Караганда

Вот это КамАЗ с пряниками, да напротив дома круть! Поздравляю! На полную катушку используй!

0
03.10.2016

Это очень круто! Поздравляю Вас!

0
03.10.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 8 месяцевКарина, 20 лет 7 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Чебоксары

Спасибо))) Если что-то будет интересно уточнить -не стесняйтесь, задавайте вопросы, предлагайте варианты стирки, все попробуем)) Я потом поподробнее пост выложу о ее возможностях, вот вечером распакуем, почитаю инструкцию.

0
03.10.2016
Возврат денег за покупки в Эльдорадо, Магнит, Пятёрочка, Лента, Перекрёсток, Магнит Косметик, Карусе Про стиралку... Спрашивайте, если чО)))

Похожие записи