Войти
Новенькая
Личные проблемы О подругах

Мутный мужик бальзаковского возраста

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня сестра 36 лет сейчас тоже подобрала похожий контингент.48 лет,запойный,женат не был,детей нет,жить негде,кушать нечего,привела к себе и счастлива.Где мужик шлялся почти 50 лет неизвестно,считаю что ей тоже еще аукнутся эти отношения.Но когда в глазах бабочки летают,то никого слушать не будешь.Так что ничего вы сделать не сможете.

0
31.10.2020
Мама девочки (11 лет) Москва

Ого, они до сих пор вместе?

0
01.11.2020
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Уже полгода,наверно.Но сестра сама не подарок,что внешне,что внутренне.Плюс лет 15 ни с кем не встречалась,так что взяла первое,что клюнуло.Но у вашей подруги в 28 лет таких проблем быть не должно вроде?

0
01.11.2020
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Ничего Вы с ней не сделаете,высказали свое мнение и уходите в сторону,а то окажетесь виноватой в любом случае вне зависимости будет она с ним или нет,да и у Вас подруга скорей подходит под бальзаковский возраст,это вообще термин для женщин,героини Бальзака как раз в возрасте от 26 до 32.

Да многие кавалеры с ближнего зарубежья что хочешь напоют,лишь бы не снимать квартиру за свои деньги,включают режим экономии.

0
01.11.2020
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

2 года замужества без секса?! Ваша подруга реально в это верит???

0
01.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

муж моей подруги 6 лет встречался с девушкой и секса у них якобы не было.А не бросал ее потому что боялся что она с собой что нибудь сделает (обещала). Короче бред для наивных дурочек и отличная отмазка для левака. То есть не я плохой, но что поделать...благородный

0
02.11.2020
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Мда....

0
02.11.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

не лезьте, это будут ее слезы ее жизнь и вообще. Озвучили свое мнение и хватит.

Не думаю что вы бы прям прислушивались, если была б любовь-любовь.

Придет время и сама поймет (или не поймет)

0
01.11.2020
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Детей нет у нее?Ну и пусть хлебает свое щщщастье в удовольствие,если не совсем дура- скоро глаза откроются сами собой,без Вашего участия(но Вы все равно продолжайте вести просветительские беседы,вода камень точит))).А вот если есть дети,все сложнее.Значит,совсем дура...

0
01.11.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Отстаньте от подруги:)))))

Займитесь своей жизнью

0
01.11.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

28 уже вроде, как не девочка-подросток, должна сама все понимать. Но если опыта мало, пусть набирается🤷‍♀️

0
01.11.2020
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вы не можете «втельмяшить», а мы как это сделаем?

0
01.11.2020
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Не вмешивайтесь. Ей то ее 17, своя голова на плечах. Отрицательный опыт тоже нужен.

0
01.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Ну вы ничего не измените, раз сама девушка не видит проблемы. Дайте ей сделать ошибки.

0
01.11.2020
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

45 летний мужик переписывался с 17 летней девушкой? На этом все.

0
31.10.2020
Мама двоих (44 года, 39 лет) Харьков

Моё мнение - не лезьте не в своё дело.

0
01.11.2020
А у вас бывает такое чувство, что нет близких подруг? Переживаете из-за этого? Подруга-паразит

Похожие записи