Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Я по ныть, не справляюсь с детьми 

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

«ведёт себя часто не адекватно, орёт, визжит, бьёт себя по голове« - что на этот счёт советует нейропсихолог и невролог? Мед поддержка ведётся? Степень ЗРР?

Или Вы чисто поныть?

0
01.12.2020
Анютик
Максимка, 10 лет 11 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Нужно пережить это... Иногда прям такой накал эмоций, что хочется разрыдаться.

Ну и старшего лечите? Он, конечно, будет себя неадекватно вести, раз объяснить словами не может.

0
01.12.2020

У старшего невроз, синдром навязчивых движений, барабанит по стенам, столам, по себе, кричит как птица, лечимся. Средний необследован, гиперактивный, истерит на ровном месте, дерется, бьёт старшего (разница 7 лет на минуточку), ходит в сад, там слава богу есть воспитатель адекватная. Короче дурка дома. Мелкий самый нормальный. Пока что :))) Лечусь алкоголем когда крыша едет

0
01.12.2020

Держитесь, все проходит и этот сложный период пройдёт. Обнимите мальчишек и дайте себе установку на счастливую жизнь.

0
01.12.2020
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Старшего с зпрр надо в спец сад, занятия с дефектологом, строгий режим. Младшего тоже в сад, в гкп хотя бы. Я тоже хреновая мать, поэтому работаю, дети в саду.

0
01.12.2020

Держитесь, с детьми всем тяжело, волнительно и неугомонно. Особенно с особенками.

0
01.12.2020
НикаНет
Старшая, 15 лет 5 месяцевМладшая, 11 лет 3 месяца Самара

вы просто устали.

0
01.12.2020
Как справиться со своим трудным характером? Как успокоиться и придти в норму?

Похожие записи