Войти

Отпуск 

Мама девочки (15 лет) Москва

Идете или сами или с ребёнком, кашляет, спина , нога ,вена болит и тд и тп , и делаете себе больничный

0
25.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Е.В.А, больничный надо продлевать каждые 5 дней. А ей ведь уехать надо

0
25.04.2021
Москва

Джиглипуп, да. В этом и дело что надо продлевать. Так бы больняк взяла бы и не думала.

0
25.04.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Джиглипуп, ну так поговорить с терапевтом ,нет ? Пользовалась много раз и уезжала куда мне нужно.

0
25.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Е.В.А, интересно. Это типа взятка?

0
25.04.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Джиглипуп, это типо попросить . А дальше как вы считаете нужным.

0
25.04.2021
Мама девочки (5 лет) Анталия

А поменяться с тем кто перед вами?

0
25.04.2021
Москва

Katerinka, не разрешают

0
25.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Инна, у вас такое начальство строгое? Неужели навстречу не пойдут, если по-человечески просить? Давите на жалость, пообещайте что-нибудь 😁

0
25.04.2021
Москва

Джиглипуп, да строгое. Да и время не много осталось. Я просто только сегодня узнала про юг.

0
25.04.2021
Мама девочки (8 лет) Борас

Инна, месяц:))))

0
26.04.2021

Привет! Тоже люблю разные путешествия, так же экстремальный отдых, поход в горы и так далее. Сейчас на майские праздники хотим посетить Москву, погулять по ней. в музеи сходить, парки и так далее. Друг посоветовал остановится в гостинице "Альфа" https://www.alfa-hotel.ru/ , номера есть разные, так же по брони можно, ресторан присутствует, вежливый коллектив, отзывы хорошие. Забронировали с 30 апреля по 10 мая. Оплату произвели картой "Мир" получили кешбэк.

0
03.05.2021

Мне нравится Анапа, Сочи, Геленджик и так далее. Главное, чтобы вам было с детьми комфортно отдыхать. За границей - это Турция. Египет. Сейчас смотрим тут https://gelhotel.ru про пансионат "Геленджик". расположен удачно. имеет приветливый персонал, трёхразовое питание, номера уютные, убирают каждый день. Бронировать можно уже и сейчас комнаты.

0
30.04.2021

Тоже люблю Москву, Питер, улочки там, покататься на теплоходе, сходить в музеи, и так очень долго сдели дома

0
03.05.2021
Алчевск

можно еще поискать разные пансионаты для отдыха, города , сравнить цены и так далее. А потом решить куда же лучше ехать в отпуск или выходные

0
03.05.2021

Взять левый больничный. Отблагодарить терапевта, ну или педиатра (если БЛ на ребенка) и все. Езжайте в Крым.

0
25.04.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Мне кажется, вариант только поменяться с кем-нибудь. Может есть коллега с которой смогли бы договориться на выгодных ей условиях.

0
25.04.2021

отпуск нужно гулять в удовольствие и отдхать на море, это мое мнение.

0
30.04.2021
Надо ли увольняться? Женщина товарищ

Похожие записи