Установила определитель номера на телефон, который показывает "теги" (может кто пользовался Гет контакт), и обнаружила у мужа кучу подписей от "любовник" до "А** куни встречи", и так далее. Некоторые он скрыл, они были подобного содержания. Можно ли в это верить? Ни у кого больше из друзей и знакомых нет ничего подобного! Разумеется, муж все отрицает.
"К чёрту перья, я должен это видеть" ))) В смысле, фиг с анонимом и анонимским мужем и фиг с тем, выдуман сей драматический сюжет или нет, интересно, КТО бы реально мог додуматься заносить контакт в телефон как "любовник" )))
Анна, та у которой нет мужа или постоянного партнёра. Не перед кем скрываться. Любовник это же не только про измену, это просто определение роли человека в жизни. Для секса человек
Вероника, скучно как-то: Вася-слесарь, Федя-сантехник, Вася-любовник. И скучно именно для дамы, роли всем расставившей, которой любовник нужен чисто для потребления: нафига ухудшать качество этого самого потребления, приравнивая то самое к починке протёкшего унитаза? :-)))
Так что посмотрела бы я, кто реально бы так написал. Да ещё и "массово", если верить сюжету - вот с этой массовостью в сюжете совсем нестыковка :)
Анна, у вас тоже несостыковочка)) не возможно не где при регистрации чужой номер указать. Месть вообще отпадает, откуда мстящий мог знать, что жена такой программой будет пользоваться
Наталия, в смысле "негде"? Или "нигде"? Если это Вы про мою мстю, то отлично было, где. Лет 13-15 назад никаких телефонов для регистрации не требовалось и были помойные сайты типа Мамбы, на которых можно было указать любой номер непосредственно в описании профиля. Этого формально делать не полагалось, но фактически делалось )))
Откуда мог знать? Да не требовалось такому "мстителю" знаний, требовалось искреннее желание напакостить с мыслью "авось сработает". Тем более что мы тут общую логику действий обсуждаем, а не данный конкретный случай, который "а был ли мальчик" )))
Увы, похоже, что муж любовник и делает куни на стороне тоже. Вы же не думаете, что ему так мстит мастер СТО, например - не заплатил за услугу, получай, запишу тебя как любовника и буду коварно ждать пока жена установит гетконтакт и увидит
Вероника, месть - это как раз реально :) В незапамятные древние времена на сайте, где я была одним из админов, один горе-рекламщик повадился спамить с разных ников, рекламируя какие-то стрёмные ковры и разными способами свой номер телефона вставляя, чтобы по этому номеру в лоб не забанили. Ну так я создала на каком-то популярном тогда низкопробном сайте знакомств левую анкету блондинки лёгкого поведения и указала этот самый его номер. Ну а что, хотел сей кадр рекламы и притока клиентов - всё это и получил, просто малясь в другой форме. Совпадение или нет, но у нас спамить вскоре резко перестал.
То как я подписана в тегах совпало, даже название организации где работала и адрес. Странно, что ваш муж не скрыл настолько провокативные теги.
Огого! Я бы знатно удивилась! Гет контакт выдаёт теги как данный номер подписан у других пользователей. Для меня это был бы 100% повод знать чем мой муж занимался (при условии, что возможно, подписи старые). Ну, для меня, лучше о таком не знать. Я в курсе, что у человека были девушки до меня, и Бог знает что и кому он там делал, но вот такие подписи вызывают у меня ассоциации с «попрошайками» на сайтах знакомств. Вот эти вот которые нет-нет да и «Привет. Хочешь куни?» Как-то бррр.
А мне хочется спросить про работу вашего мужа. Кем он трудится? Может он так на жизнь зарабатывает, а денюшку в дом тащит...))))И странно это в открытую писать любовник. Очень странно. Обычно можно записать дядя ил брат... одноклассник или тренер. Так что это либо месть чья то либо специальность рабочая.
Ну если бы где одна надпись была , можно было бы подумать на месть ) а тут уже две провокационные … вряд ли совпадение (
Ну я бы поверила, наверное. Ни у одного моего контакта и у меня подобных тегов нет. Зачем кому-то подписывать не любовника любовником и тд
Ну а я Антон у многих подписана. Это бывший владелец номера, вот и все.
для чего вы его установили? Видимо есть какой то повод, потому считаю да -можно верить