Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы О подругах

честная конкуренция или каждый за себя?

Лучший ответ

sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Нет.

В чем проблемы у второй найти самостоятельно вакансию в открытом доступе)

Если бы первой сказали "У нас два места, нет ли у вас знакомых, кто мог бы подойти? ', а она промолчала - вот тут да, подленько.

0
26.03.2022
Thunder witch
Сына, 26 лет 4 месяца Минск

Бред какой. Они ж подруги, а не сиамские близнецы.

Это жизнь и тут романтика дружбы не прокатит

0
26.03.2022
Мария Я
Порт-де-Пакс

Думаю , что никто никому ничего не должен. И раз обе в поиске может вторая подруга уже видела эту вакансию и ее не заинтересовала. Я бы как минимум сначала сходила на собес а потом , если разговор зашёл о работе , рассказала бы скорее всего. Обид тут быть не должно. Взрослые люди, с чего это кто-то кому-то работу должен подкидывать, особенно если не просят.

0
25.03.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Имеет право не говорить.Если не было договоренностей о том, что они ищут вместе работу и до этого подруга ей присылала вакансии, а эта зажала предложение.

0
25.03.2022
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 13 дней Симферополь

Никто никому ничего не должен. Ищущий всегда найдёт.

0
26.03.2022
Евгения
Москва

Нет,не должна.Каждая ищет себе работу сама.

0
13.05.2022

Считаю, что у каждой из подруг есть интернет. И никто не обязан искать вакансии другому)

0
06.04.2022
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А ее что, уже взяли на работу? Вот если возьмут, тогда и можно призадуматься.

0
26.03.2022
А
Яя

В дружбе нет конкуренции. Вопрос, на самом ли деле это подруги?

0
26.03.2022
Предложить ли помощь подругам? Нужно, чтобы всегда кто-то звонил мне

Похожие записи