Предложить ли помощь подругам?

Лучший ответ

Не должны. Более того, отдавать "с возвратом" вообще не советую. Либо с концами, либо никак.
14.03.2022
Ничего вы не должны, им их мужья должны и они сами. Странно отдавать, планируя второго и когда не просят. В чем суть?
14.03.2022
Галина23, есть такая категория людей - спасатели. Им для собственного счастья нужно кого- то спасать. У меня свекровь такая же- в 90 одежды толком не было, а она вязать умела, так она вязала на 2 размера больше, что б сначала поносил сын ее подруги, который на год старше был, а потом уж собственный, что останется, донашивал 🤷🏻‍♀️
14.03.2022
Марина(на орифлейм аллергия!!), мне кажется, это от неуверенности в себе и мысли, что о тебе подумают и как похвалят
14.03.2022
А почему вы должны кому-то что-то предлагать? Я предлагаю только когда мне действительно вещь не нужна
14.03.2022
Купите им в подарок на рождение малышей по паре симпатичных слипов. И все,Ваше дело сделано!
14.03.2022
Если бы вы не планировали 2 ребёнка, то конечно могли бы и предложить ) но вы планируете его, значит в приоритете ваш ребёнок)
14.03.2022
Отдавая вещи нужно быть готовым, что вернутся они к вам ну совсем не такими, как раньше. Поэтому, если не хотите переживать, то не стоит отдавать их подругам
14.03.2022
Смысл отдавать, если вам их жалко? Тем более у вас ничего никто не просил..
14.03.2022
не стоит этого делать. Лично я крайне трепетно отношусь к своим вещам, и не потому что я ужасная жадя)) просто вещи не будут прежними, а купить сейчас что-то это вообще разориловка. Да и конфликт с подругами может случиться, что одной коляска досталась, а другой сани (условно), ещё и крайней и виноватой будете от своих добрых намерений.
14.03.2022
Так зачем отдавать, если планируете второго и есть место для хранения. Тем более даже не просят.
14.03.2022
Если б больше не планировала- отдала б ( сейчас как раз пораздавала по свежеродившим), а если б еще планировала- однозначно нет.
14.03.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подруга. Как общаться дальше честная конкуренция или каждый за себя?