Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Ребенку 5 месяцев. Спит днем и ночью по 15 мин. Нет никаких сил уже, готова прибить его.

Лучший ответ

YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ох, автор, искре вам сочувствую. В 3-3,5 начинается регресс сна. Может дело в нем, а не в болезни??

не знаю, утешит вас это или нет, но мой ребёнок не спит с роддома. Ещё хоть как-то спала ночью с дорогим засыпанием на сон. В 3 месяца начался регресс и ушёл даже ночной сон. С 3 до 7 месяцев был один сплошной неспящий ад. Я спала за ночь 3 раза по 40 минут. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Все сны боем всегда были по 30 минут, поэтому поспать тоже не получалось. И тоже есть старший ребёнок.

я просто это пережила как колики. Помогали поплакать вместо криков.
от ваших эмоциональных срывов никому не лучше: ни вам не детям.

0
03.06.2022
Анонимно
Новенькая

Лия, и рыдаю уже тоже... у меня нервы ни кчерту. врачей нормальных этой глуши нет. не знаю что попить?

0
03.06.2022
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Магний б6, но его надо прям недели 2 пить, чтобы почувствовать эффект.
сейчас ребёнку год, но ночью до сих пор просыпается 3-4 раза на еду. Я уже от тотального недосыпа приняла решение зарывать ГВ((

0
03.06.2022
Анонимно
Новенькая

Лия, пила 6 недель, толку 0...гв у нас будет до общего стола. то есть год +- 1 мес

0
03.06.2022

А не рассматривали вариант, что болит у дитёнка что то, вот и гундит (те же зубы могут рано начать болеть). Попробуйте ему нурофен детский дать, но не полную дозу, а 1 мг. Если гундеж прекратится - значит ищем что болит, если не прекратится - значит ищем няню на пару часов (лучше глухую) и спим.

0
03.06.2022
Olivery
Мытищи

А если гулять на улице днём-также спит мало всегда?

У моей относительно стало лучше,когда села.Честно, кроме лишних рук,вам никто не поможет никакие таблетки.

0
03.06.2022
Анонимно
Новенькая

Olivery, днём раньше мог поспать 1-1.5 часа если катать. Сейчас максимум 40-60 мин, опять же если катать….

0
03.06.2022
Olivery
Мытищи

Я б наняла няню на пару часов,чтоб чуть разгрузиться вам

0
03.06.2022
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 4 месяца Ярославль

Я Вас очень хорошо понимаю. Младшая такая же не спящая.... я до сих пор не сплю нормально, урывками, часа 4-5 в сутки получается наверно( Так еще старшие есть, которым тоже внимание нужно. Когда одна с ними осталась на 1,5 месяца( у всех был Ковид, муж в реанимации ), как то собралась с мыслями и силами. Потом отпустило и до сих пор в кучу собраться не могу. Дела делаю на каком то автомате, чисто потому что надо.

0
14.06.2022
HD
Москва

Моя днем не спала совсем, только в коляске, только с укачкой по неск часов и в полной тишине. Мы шарахались даже от ворон, как прокаженные. Без помощи я бы вскрылась. В 11 мес ушел 2-й сон, ближе к 2-м днем ваще перестала спать….держитесь мамочка! И так же все со мной и на руках, я даже ночью ее в туалет с собой таскала, иначе ор…

0
03.06.2022

Завязывайте с ГВ..как привыкнет к смеси,в вашем возрасте можно уже кашу по немного добавлять в смесь(я с 1 ложки начинала,за каждое кормление сьмесью)..Сытые спали от 5 часов и больше..

0
03.06.2022
Анонимно
Новенькая

~~ЖиВу в РаЮ~~, ох ну а что гв? Дело то не в нем. Он же не есть просит. С рождения он ел 2-3 раза за ночь. Сейчас 1-2. Меня не напрягает, он ест довольно быстро. Как начинает мусолить уже, я забираю грудь и соску даю, которую он плюет и спит дальше. Спал.

0
03.06.2022
Lula Kebab
Ти, 9 лет 6 месяцевТа, 4 года Абаза

Ох как я боюсь этого( почему-то первой в голову приходит смесь дать,все же говорят что спать дети начинают от нее?

0
03.06.2022
Анонимно
Новенькая

Lula Kebab, нет, старшая на смеси была. Ещё хуже, эти банки мыть, термосы, замеры отмеры количества смеси и тёплой воды, покормил идёшь в 1-3-5-6 утра мыть это все и тд…и не спала, да.

0
03.06.2022
А
Яя

Болит может что у ребёнка, вот и орет, не спит..

0
03.06.2022
Анонимно
Новенькая

Анастасия, ничего у него не болит из того,что я не знаю. Возможно живот или зубы, да. Но я не бездействую, и трубочку если надо, и выкладываю на живот, и живот к животу, и на руках, и десна мажу, холисал, камистад, в остальном он ок. Если бы у него перманентно что-то другое болело, голова или там еще что-то, он бы наверное вообще не спал и не улыбался и не гулил и вел бы себя как заболевший ребенок...ну хз, не претендую на истину, но врачи осматривали не так давно, все узи в нормах...

0
03.06.2022
Очень нужна поддержка и советы! О работе

Похожие записи