Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Набережные Челны

Помогите советом, пожалуйста

Лучший ответ

Мама мальчика (26 лет) Минск

Ну хоть не будет вас лупить и за волосы таскать. Не будет унижать, оскорблять и заставлять себя ублажать.

А там, глядишь, и привыкните жить как человек

0
18.10.2022
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга

Может шанс порвать наконец-то отношения с мужем тираном? Поживете, поймете как хорошо когда не бьют и не унижают и вздохнете свободно.

0
18.10.2022
Мама мальчика (1 год) Москва

А психологи и не помогают. Не надо на них деньги тратить.

И "жены мобилизованных" вам тоже не помогут, потому что вы будете без конца обсуждать, как вам всем плохо и таким образом ваше беспокойство только усилится.

Я всем говорю, что проблемы на любом уровне в принципе помогают решить только духовные знания.

Я слушаю Олега Гадецкого, Торсунова, Марину Таргакову, Сатью, Александра Хакимова - голова очень быстро встает на место.

Попробуйте, может, и Вам поможет ❤️

0
18.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Aditi , спасибо большое

0
18.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Aditi , по сути вы правы, реально что с женами мобилизованных обсуждать

0
18.10.2022
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Вам ещё в марте в вашем прошлом посте давали советы, где найти бесплатного психолога. Но похоже, вам это не нужно. Если вдруг вы забыли, за кем вы замужем, я вам напомню.

Изображение

0
18.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Гусь Железный

Фаина, треш, забрали и слава богу, что за таким г плакать?

0
18.10.2022

ну так и хрен с ним,с таким мужем-то. Может сможете оторваться и понять,что без него проживете

0
18.10.2022
Яя

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, сперва не поняла, а потом прочитала предыдущий пост.. Мда

0
18.10.2022
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ну а чего, зато бить и скандалить вас\с вами пока никто не будет. а там глядишь, и вспомните про самоуважение, жизнь наладится. а на себя вы и так забили, что с мужем, что без- лень, течение и т п. пользуйтесь шансам, че

0
18.10.2022
Мама девочки (14 лет) Воронеж

А может все таки стоит потратиться на психолога. У Вас по-ходу зависимость от тирана.

0
18.10.2022
Комментарий удален
0
21.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Марта Фрейд, повестку дали 22 числа, тогда говорили, если не явсюиться то тюрьма

0
21.10.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Цыпа, если бы не пришел в военкомат, то это была бы административка...эх. ну что уж теперь.

0
21.10.2022
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

не понимаю этих советов- не плач, вернется. сочувствую по-человечески. желаю чтобы вернулся

0
18.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Софья, спасибо большое.

0
18.10.2022
Санкт-Петербург

Есть сайт b17 психологическая помощь. Можно бесплатно взять демо консультацию у психолога , психотерапевта, но надо регистрироваться. Либо просто пообщаться на форуме с людьми в похожей ситуации. Держитесь!

0
18.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Набережные Челны

Василиса Васильевна , спасибо большое🙏

0
18.10.2022
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Симферополь

Радоваться надо

0
18.10.2022
Какой смысл Что делать с бабушкой?

Похожие записи