Тоска по предыдущему месту жительства
ЖилеткаДевочки, как справиться с тоской по предыдущему месту жительства? Переехали два месяца как, а я не могу, тянет в тот дом, вспоминаю старую квартиру, люблю в ней каждый уголок, в новой да, все хорошо, но не могу ,чужое ((( вчера приехали за остатками вещей, сижу реву.
Предложила мужу вернуться обратно, с работой не проблема, ему перевод обратно сделать - с руками и ногами заберут снова,место еще не занято, его ценили в коллективе. А он теперь пошел на принцип, мол ты столько лет хотела переехать и на тебе, че я тебе клоун что ли.
Плюсом ко всему: моя работа осталась в старом городе, я еще в декрете, сюда можно перевестись, но опять же как будет место...
А искать новую: я честно боюсь, хотя бы потому что в декрете я отупела, я мне кажется квалификацию потеряла вообще. Короче боюсь новой работы, нового коллектива. До 3 буду сидеть, если перевод не смогу сделать в контору здесь. Там будем смотреть.
В общем сижу второй день в слезах, тоска жуткая, квартиру старую жалко, все своими руками сделали, планировка чудесная и у нас и у дочки и у гостей свой угол.
Уехали из безперспективного города, по нему не скучаю совсем, а именно хочу в свой дом, в свою квартиру, в свою кухню ((((
Не могу. Думала что переезд мне дастся легко.... Но нет. Ком в горле, хожу стены глажу (((( не могу смотреть что все пустое, по-сиротски