Дружили в детстве с девчонкой. Потом она переехала. Общение прекратилось.
Потом как-то в аське один раз списывались.
А потом уже будучи взрослой решила написать ее брату и взять номер, чтоб пообщаться.
Так получилось, что мы оказались как родственные души. Очень сдружились. Общались каждый день, гуляли, я уже тогда беременная была. Потом родила и через 3 месяца и подруга забеременела.
Я была оооочень рада! А потом что-то у меня начались копиться какие-то мелкие обиды. И в итоге, вылилось в то, что я с психу сказала, что хочу прекратить общение. На следующее утро, конечно же, пожалела о сказанном. Написала, попросила прощения. Подруга отказалась меня простить. Через неделю я опять написала. Мне действительно ее не хватало и сейчас тоже. В общем, общаться снова она не захотела. Прошел почти год, а я все жалею о содеянном. Не знаю, как отпустить ситуацию и человека. Такой подруги у меня никогда не было.
у меня была подруга. за 6 лет она замучила своими обидами и мозговыносами. в какой-то момент сложилось впечатление, что я в браке и жена еб.т мужу мозги. в какой-то момент, я поняла, что меня это достало и в следующую ссору она сказала, что не хочет общаться, она думала, что это сработает в ее пользу. вы знаете, я очень радостно согласилась и даже желания не было больше возобновлять общение. и не стала, хотя другие подруги уговаривали