Если отойти от моей беременности я очень переживаю за то, что рожу в феврале, а в июне дипломирование.Когда же я буду писать свой диплом и готовиться🥲 Девочки за сколько времени вы написали свой диплом?Я вот думаю сейчас начать и к июню закончить 😄
(Слышала про истории написала диплом за день до дипломирования) что-то фантастическое. Я учусь в меде. Девочки расскажите свои истории с удовольствием почитаю (сколько времени заняло написание диплома , как вообще всё прошло?) 🙏
Как вообще лучше? (забыть про него и за месяц резко вспомнить и написать) или (написать сразу и забыть.)
Диплом в мед иституте/университете?
У нас такого нет. У нас сдают госэкзамены