Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Вернуться в прежнее состояние

Лучший ответ

Санкт-Петербург

всё вернется!

Вы пережили потерю близкого, на этом фоне была депрессия. Но всё наладится и вес уйдёт.

Вы главное не зацикливайтесь на своих кубиках в 2020 году...Просто делайте спорт, следите за питанием, живите полной жизнью...

0
07.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья, спасибо за теплые слова 💐

0
08.04.2023

Конечно все вернется. Просто время нужно. Никакой опы. Выше нос

0
07.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия Ракова, спасибо за поддержку 💐

0
08.04.2023
Мама троих (23 года, 14 лет, 7 лет) Яя

Конечно, всё вернётся. Подключайте массированный уход за кожей,чтоб успевала подтягиваться.

0
07.04.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Missis K, спасибо за совет 👍

0
08.04.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Немного времени, упорства и всё будет! Главное ещё, чтобы без надрыва, в кайф!

0
07.04.2023
Москва
Комментарий удален
0
08.04.2023
Мама девочки (13 лет) Москва

Гормоны ещё проверьте, сходите к эндокринологу. На фоне стресса возможен гормональный дисбаланс - вот вам и лишний вес.

0
10.04.2023
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Конечно вернётся)))

0
10.04.2023
Нижний Новгород

Иногда против природы не попрёшь.

0
07.04.2023
Просто больше не с кем поделиться Ужасная ситуация с амнезией... СПОЙЛЕР:длинный текст

Похожие записи