Войти

Про шарики воздушные))

Лучший ответ

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мало того что пишутся посты про шарики, так ещё ( тоже довольно часто) пишутся: " А для чего пишут посты про шарики, что они хотят сказать? ".

Вы видимо совсем не частый гость в ленте, но посты, подобные вашему тоже глаз мозолят

0
02.11.2023
Новосибирск

анНЕТ, ну не скажите. Посты про шарики встречала уже раз десять, а вопрос впервые.

А так да, несчастные, больные люди. Дрочить даже не на фото с сиськами, а на слова о предмете неодушевленном! Это ж какой слом психики...

0
03.11.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

НК, вам повезло больше чем мне

0
03.11.2023
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Извращенец Лунер пишет.

Самоудовлетворяется на комментарии.

0
02.11.2023
Санкт-Петербург

Это лунеры. Погуглите. Больные люди, не обращайте внимание

0
02.11.2023
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Это сексуальное отклонение - лунеры называются. При чем там их 2 или 3 подвида. Сюда пишут, чтоб подрочить на ответы 🫣

0
02.11.2023
Мост

Почему-то нет возможности жаловаться не посты

0
02.11.2023
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Психическое заболевание

0
02.11.2023

А чего беситься то?)

0
02.11.2023
Не хватает сил и терпения. 04.11, Мне 25

Похожие записи