Войти

Про шарики воздушные))

Лучший ответ

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

Мало того что пишутся посты про шарики, так ещё ( тоже довольно часто) пишутся: " А для чего пишут посты про шарики, что они хотят сказать? ".

Вы видимо совсем не частый гость в ленте, но посты, подобные вашему тоже глаз мозолят

0
02.11.2023
НК
Новосибирск

анНЕТ, ну не скажите. Посты про шарики встречала уже раз десять, а вопрос впервые.

А так да, несчастные, больные люди. Дрочить даже не на фото с сиськами, а на слова о предмете неодушевленном! Это ж какой слом психики...

0
03.11.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

НК, вам повезло больше чем мне

0
03.11.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Извращенец Лунер пишет.

Самоудовлетворяется на комментарии.

0
02.11.2023
Анастасия
Санкт-Петербург

Это лунеры. Погуглите. Больные люди, не обращайте внимание

0
02.11.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Это сексуальное отклонение - лунеры называются. При чем там их 2 или 3 подвида. Сюда пишут, чтоб подрочить на ответы 🫣

0
02.11.2023
Elliot
Мост

Почему-то нет возможности жаловаться не посты

0
02.11.2023
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Психическое заболевание

0
02.11.2023

А чего беситься то?)

0
02.11.2023
Не хватает сил и терпения. 04.11, Мне 25

Похожие записи