Девочки, привет!
Прошлым летом была потеря беременности на 8 неделе. После этого восстановление и вновь планирование. Вот только мне не хочется. Совсем. Никогда. Месяцами мне не надо. Отслеживаю овуляцию и занимаемся через не хочу. До потери было хорошее либидо.
Витамины пью. С гормонами порядок. К психологу хожу.
Упадок сил и никакое либидо. Посоветуйте что-нибудь. Травки, препараты. Что-нибудь.
Муж понимает, что на восстановление нужно время. Но у меня затянулось...