Проблемы в семье

Лучший ответ

А в чем вопрос-то? Муж не любит, не уважает, оскорбляет, унижает. Обратно не полюбит. Другая женщина либо уже есть, либо будет. У вас и раньше нормально не было. Не поверю, что жили-жили и вдруг стали для него психичкой и е..нутой, просто так на ровном месте. Поди и раньше оскорблял, вы глотали. Ребенок подрастет - уходите. Лучше не будет.
02.04.2024
Уходите и разводитесь прям срочно, - это не жизнь. У меня бывший муж таким же был, сбежала через полгода после свадьбы, жалею лишь о том, что не сделала этого раньше. И не надо его жалеть и оправдывать, его больная голова - не Ваша вина и не Ваши проблемы.
02.04.2024
Юля, было б куда бежать, давно б сбежала.
02.04.2024
Fox, навскидку: кризисные центры для мам и детей, к своим родителям или другим родственникам, в съемную комнату... Если есть какой-то источник дохода, постарайтесь хоть что-то откладывать, чтобы уйти, потому что этот трындец ни к чему хорошему не приведет... От души Вам желаю побольше сил и удачи...
02.04.2024
Fox, если вы не круглая-круглая сирота, то откуда-то же вы взялись? Ну не может что б все-все родственники были равнодушны к беде, а у вас беда... Конечно, при условии что вы сама готовы грести лапками. Дайте себе срок, допустим, год.. но не на то что муж изменится, а на то что вы подготовитесь. Выйдете на работу, соберёте матрас безопасности, снимите жилье и свалить в даль светлую.
03.04.2024
Ну и зачем вы с ним живёте?
02.04.2024
Смысл жить с человеком, который вас не любит и не уважает? Тут никакой психолог не поможет.
02.04.2024
Нахрен такого "мужика" сам больной на вас отрывается, такие люди очень слабые и самоутверждаются за счет женщин живущих с ними
02.04.2024
А что вас держит с этим человеком? Мне кажется ему даже психолог не поможет.
02.04.2024
Mari, возможно страх, что одной с детьми ничего не получится т.к. живём в его мамы квартире + я в его городе, а не в своём. Вернуться к себе не предоставляется возможным, доход есть. 40к для маленького города достаточно
02.04.2024
Fox, страх это нормально, все боятся что то менять в своей жизни, но это не повод терпеть такое отношение, да еще и на глазах у детей! У вас есть доход, не пропадете, да еще его можно увеличить с помощью алиментов, снимите квартиру! Вы же сама потом потом поймете, как хорошо жить когда ни кто не унижает и не оскорбляет! На свете куча хороших и достойных мужчин, чтобы просирать свою драгоценную жизнь на такого как ваш муж! Удачи вам!
02.04.2024
Безотносительно всего остального, если бы меня назвали психичкой, еб..нутой и больной, этого человека уже не было бы в моей жизни.
03.04.2024
Поздравляю вас с наличием чудесного мужа
02.04.2024
Вам нужен психолог для себя. и конечно же, разрывать токсичные и абьюзивные отношения с ненормальным человеком. Зачем вам брак, в котором вы несчастны и вас постоянно обзывают? и обязательно - вы должны любить себя! И уважать себя! Вы у себя НОМЕР ОДИН. потом все остальные. Когда появится любовь и уважение к себе вы сразу же выйдете из этих больных отношений. Сил вам и не оборачиваться.
02.04.2024
после первого же оскорбления выставила его за дверь или ушла сама, вытирать об меня ноги не имеет никакого права. Нафига вы с ним живете?
02.04.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж убегает от проблем Запуталась в себе