в Личные проблемы 23 дня

Запуталась в себе

Лучший ответ

Хороший парень выносить мозги не будет,вам бы одной просто пожить и разобраться во всем
08.04.2024
Думаю, если вы перестанет рожать от хороших парней просто потому что они на вас посмотрели, это будет уже хорошим решением.
09.04.2024
Вам правильно кажется: и первый и второй очень плохие варианты. Помашите ручкой. Вы не обязаны молча терпеть, если кто-то говорит, что любит вас.
08.04.2024
Отношения такая штука, что хочешь - не получается, а когда не хочешь, наоборот липнуть, что такое? Можно еще по гороскопу посмотреть, вообще, с кем не стоит совсем общаться.
17.04.2024
Если хочет ребёночка, это не любовь и всё серьёзно, просто слова. Надо смотреть по делам и поступкам, а так не очень крендель. У меня подруга в 30 лет развелась и ходила на свидания, так все ей на первом свидании хотели детей и всё серьёзно и ребёночка, а у самих этих ребеночков от разных. Это такая замануха на психологию женщин.
10.04.2024
когда некоторые женщины прекратят рожать от каждого встречного, который "очень просит и хочет ребёнка"...ищите того, кто замуж позовёт, и будет не только играть с вашим ребёнком, но и стремиться обеспечить вам лучшую жизнь. а эти два ненадёжные. что первый, птица-говорун, что второй, который ничего не предпринимает серьёзного.
08.04.2024
А еще, если вас просят снять видео, чтобы показать где вы - пошлите этому человеку справку на лечение в дурку. С такими людьми НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя сходиться, у него беды с башкой и контроль.
08.04.2024
Оба варианта говно. Ищите третьего нормального.
08.04.2024
Серьезность намерений мужчины определяется объемом потраченных на вас ресурсов. Денег, времени, внимания, участия. А говорить он может что угодно
08.04.2024
Родить ребёнка от второго, что же еще🤷‍♀️ если серьёзно, то вы пытаетесь усидеть на двух стульях. Как известно, ни к чему хорошему это не приводит. Была у меня подруга, которая в свой почти 30ник так и металась - то этого люблю, не могу, то другого, а что же мне делать. Ну родила 2х детей от разных отцов, и воспитывает их бедная бабушка. А та все не может в любви своей определиться🫣
07.04.2024
Проблемы в семье Как сообщить о разводе?