Войти
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Муж отправил спать меня с ребёнком в комнату к дочери

Лучший ответ

Новосибирск

Оспидя, двухкомнатная квартира, однозначно одна комната большая. Поставьте в ней и диван и кровать. Да. Не будет "залы". Но будет удобно. Не придется щемиться вместе с подростком. Девочке то закидоны вашего мужа для чего?

В своё время я так и сделала. Но не потом что муж выгонял, а потому что надоело спать на диване и хотела кровать с хорошим матрасом. Муж сначала против был, дескать гости придут, а тут кровать на полкомнаты.. угу, гости раз в год, а то и реже... А сплю я каждый день. Предоставила ему выбор: либо кровать на двоих, либо я беру односпалку и ставлю в уголок, он остаётся на диване....
0
14.04.2024
Мама мальчика (14 лет) Пенза

А смысл этих постов? В нормальной семье такое поведение неприемлемо. Но вам же не помешало его такое отношение выйти замуж, ребёнка родить. Сами выбрали. Дочери вот только за что такое "счастье".

0
14.04.2024
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

алкаш,напивающийся до бесчувствия, псих, никогда не заберёт ребёнка у матери. не боитесь подать, просто штаны в доме важнее. боялись бы за детей. ладно младший, ему пока всё равно. а вот 12-ти летке портить психику и подавать пример неправильной модели семьи-очень плохо.

0
15.04.2024
Мама мальчика (2 года) Брест

Как написали уже поставьте кровать для удобства побольше и будет вам счастье,подвинете все как надо по фен Шую

По поводу развода,то подаются алименты на двоих детей и раздел имущества, детей всегда оставляют с мамой суд,чтобы оставить с отцом надо очень веские доводы,а муж вряд ли захочет и работать и детьми заниматься
0
15.04.2024
Яя

Купить ещё одну кровать, полуторку например?

0
15.04.2024

Не тратьте свою жизнь на это. Пожалейте себя и детей. Удачи вам!

0
16.04.2024
Декрет, как сохранить свою психику Сильный страх родить нездорового ребенка

Похожие записи