Мужчины постарше
Мои тараканыВсем привет. Мне 25 и мне нравятся мужчины намного старше меня. Не могу встречаться со сверстниками, у меня с ними даже как то и не клеится 🤷🏻♀️ а когда знакомлюсь с мужчинами старше - крышу сносит)
Первые отношения были с разницей в 12 лет (мне 18, ему 30) через 4 года разошлись. Потом вышла замуж за мужчину с разницей в 15 лет! (Мне 23, ему 38) Родился сын. Развелись. Сейчас познакомилась с МЧ.. до последнего надеялась, что ему хотя бы 35.. но нет).. ему 40, а мне 25..
И я даже не понимаю, как это работает и главное ПОЧЕМУ? И нормально ли это вообще.. Про деньги тут и речи нет. Я не скажу, что у них их много, обычные работящие мужики 🤷🏻♀️ (P.S. это для тех, кто захочет написать, что ведусь на бабки)) После вторых отношений пообещала себе, что больше никаких взрослых мужиков. И вот снова. Боюсь продолжать эти отношения, пока далеко не зашло..
Лучший ответ