Постоянная усталость и низкое либидо
Семейные отношенияВсем привет
Заметила за собой, что стала больше уставать. Вечером когда укладываю ребенка хочется спать и нет сил встать с кровати. В течении дня чаще хочется лежать, есть сонливость.
Совсем нет желания близости с мужем. Чувствую, что будто нет сил, нет возбуждения. Начинаю без желания, но в процессе включаюсь и удовольствие получаю
Интим раз в 2-3 дня. Мужу надо постоянно и по несколько раз. А я так не хочу. Чувствую, что иногда будто себя заставляю, чтобы он не обижался.
работа у меня не тяжелая. Ребенок ходит в садик. Чаще всего работаю из дома. Но ответственности по работе много. И вот чувсмваю что к вечеру силы пропадают.
мне кажется, что со мной что то не так. Хочу чувствовать себя активно, хотите интима. Мне всего 26 лет. А чувствую будто больше
какие анализы сдать, чтобы проверить здоровье? И у кого было подобное состояние, как получилось из него выйти?
Лучший ответ