Блин меня так обижает это… У нас есть общий семейный чат с родителями мужа, когда сын уезжает к ним летом, они туда скидывают видео и фото и все такое.
Так вот, что бы я не написала, свекр всегда это как бы засрет? ну типо скинули они видео, что у них тепло и они катаются на великах. Я пишу: здорово, у нас тоже сегодня тепло. Он: у нас все равно теплее и т.д.
Если я напишу, что у нас в городе вот это сделали и это очень круто, он скажет что у них все круче.
Понимаю, может это и бред, но меня это дико обижает.. писать после этого и звонить общаться желания нет вообще никакого?
не пишите. ну или пишите то ,в чем нельзя вас переплюнуть. Скинули видео они вы им ответили "молодцы, здорово", без этого "у нас ТОЖЕ тепло, хорошо" , меньше написанного-меньше поводов для сравнения-меньше обид