Приснился сегодня плохой сон.Якобы ребенок где-то в садике( вообще в сад не ходит) а мы с мужем дома,и тут у нас с мужем скандал мы разводимся, чуть не квартиру делим, я плачу.Но нашу ссору как прерывают,приходит нянечка с садика и говорит что мол наш сын сильно упал и он в больнице, я прибежала в больнице вижу как его реанимируют но не спасают он умирает.Подскажите что это значит,очень накрутила себя?
Алексеевка
Подскажите снилось ли вам когда-нибудь что умирает ребенок,к чему это?
Лучший ответ
Мне кто-то когда-то говорил, что смерть во сне наоборот к долгой жизни, так что скорее всего долгожителем будет)
0
16.08.2025
Ответить
Видела, пару раз, один сон прямо как на яву. Это ни к чему не снится, это просто сон. Я даже значения не придавала.
0
16.08.2025
Ответить
Ни к чему это. Мозг так информацию прошлую обрабатывает.
0
16.08.2025
Ответить
Это ваши тревоги, которые обрабатывает мозг, вот и все. Мне как-то снилось, когда старшая младенцем была, что ко мне пришли ангелы и сказали - порадовались и хватит, и забрали у меня ребенка с собой. Конечно неприятно такие сны видеть - просыпаешься потом в холодном поту. Но это всего лишь сон, не больше.