1 или 2 ребенка?
Разное по теме личных проблем, а не все подрядДевочки, хочу поделиться с вами для того, чтобы узнать ваше честное мнение по поводу количества детей и качества именно вашей жизни как отдельной личности, если можно так сказать.
В общем, у нас пока что 1 ребенок (1 год). Раньше мы всегда себе мечтали о 2 или 3 детях.
У меня и с беременностью, и с вынашиванием и после родов все было максимально сложно, и мне, к сожалению, пришлось пройти через множество трудностей и проблем. Это напрочь отбило всякое желание иметь еще детей.
моя жизнь на столько изменилась, что я просто как загнанная лошадь. Я совершенно не принадлежу себе и это меня угнетает.
рядом нет никого, кто мог бы провести со мной время или хотябы погулять. С чужими людьми мне не особо хочется взаимодействовать. У меня есть мои приятели в моем родном городе, но мы как 3 года живем в другой стране. Здесь у меня были так же знакомые, но например выйти с ними и хотябы час побыть вместе мне не очень хочется.
Мне кажется нам так хорошо с одним ребенком, мы на столько с ней счастливы и что нам хочется все делать для нее, чтобы они никогда ни в чем не нуждалась и была максимально долюблена, доласкана и тд
Муж работает на износ так как строит свой бизнес и сейчас ему очень сложно совмещать личную жизнь и работу. Я его понимаю и знаю для чего это все делается.
суть моего вопроса вот в чем, девушки у которых два и более детей, как вы себя ощущаете? Вот только честно, без сарказма, без шуточек и тд. Мои знакомые, у которых 2 и больше детей на столько «уставшие», что порой думаю надо ли мне это? Муж очень хочет еще детей или хотя бы одного, у него все на много «проще» чем у меня. А мне не хочется жить вечно в этом уставшем состоянии и ждать когда же наступит вечер и вырубиться спать
короче, я заебалась! Жизнь с несколькими детьми может ли быть более менее легкой и комфортной или это все только обложка для инстаграм грубо говоря?
Лучший ответ