Войти
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Проблемы с мужем в интиме

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Откуда нам знать временно или постоянно.

Пусть идет у врачу обследоваться. Там скажут точно.
0
11.12.2025
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

Ну... Я с таким сталкивалась один раз и очень давно, и причины на была на лицо - алкоголь. С тех пор у меня табу - или ты пьешь а потом просто спишь, или у нас есть секс но только с трезвым. Иначе мне не интересно. Больше проблем не было.

Возможно у вашего сада тоже есть какая-то конкретная причина, если не алкоголь то что-то другое. Может гормоны не всё в норме, или ещё что-то. Но лучше пойти к врачу с этой проблемой. Мужу. Врач и причину найдёт быстрее чем вы здесь на форуме и рекомендации даст и лечение назначит.
0
11.12.2025
Мама девочки (3 месяца) Подольск

Бывает, только это имеет неприятную тенденцию нарастать и превращаться в замкнутый круг: сначала у него случайно выходит осечка, а потом он переживает и уже из-за переживаний ничего не выходит и это только укрепляет переживания. Смотрите, как бы такого не вышло

0
11.12.2025
планирую беременность Екатеринбург
здравствуйте, можете подумать что это пиар, но перед Господом я говорю правду. хочу вам порекомендовать с личного опыта женщину Марию. Ответила на полностью все мои вопросы истинно верно , про прошлое сказала все четко как есть. Ни капли не оставила сомнений в себе. Она так же мне очень помогла в моей жизни и я не устану каждому это повторять. Вернула семью и работу. Только она спасла мою жизнь и дала мне стимул. В честь благодарности я ездил к ней чтобы просто поблагодарить. Работала она со мной дистанционно. Просто очень много раз обжигался и Дарил деньги на ветер. А она не берет средств за свою работу. +79607950141 вот ее номер вотсап. Очень хочу чтобы все люди знали ее и не платили шарлатанам. Спасибо Господу за таких людей.
0
13.01.2026
беременна, 33 неделя Москва

Ой. У нас было так много раз.

То стресс, то переезд, то работа новая, то ещё что.
Даже пили натуральные таблетки для "тонуса".
Всё пришло в норму само собой. Когда он почувствовал себя мужчиной и нашёл новую работу. Чаще всего бывает от каких-то переживаний, неудовлетворений жизнью и тд. К врачу тоже можно сходить.
0
11.12.2025
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Казань

Я бы тоже к урологу отправила, проверить здоровье, поскольку проблема с эрекцией - это проблема с сосудами. У нас тоже был такой период, врач прописывал лекарства, с мужем стали ходить в бассейн вместе, он скинул 7 кг, стала следить за его питанием. Какое-то время пил эффекс силденафил, это аналог виагры, постепенно уверенность в собственных силах увеличилась, секс стал таким ярким, как когда мы познакомились:) теперь у нас ежегодный чек-ап, включая узи простаты. Зато никаких проблем больше нет по этой части.

0
16.12.2025

А к врачу не пробовали записаться? Это ж не значит, что прям конец, скорей всего нужна перезагрузка. Усталость, стресс, все это сказывается. Моему назначали тесталамин классик пить, месяц приема и все, как раньше.

0
11.12.2025
Комментарий удален
0
14.12.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

Как минимум, если муж любимый, то нужно успокоить его что так бывает и это временно и это не повод расходиться. Это уже снизит градус его тревоги и поможет. А потом записать к хорошему врачу и снизить стресс.

0
13.12.2025
Санкт-Петербург

Лучше отправить супруга к врачу, может быть есть какие то проблемы по мужской части. У моего на фоне простатита были неполадки, так сказать, но по итогу пролечился, еще занимался с тренажеро для мужчин, с Boost, он и для профилактики помогает, и на потенцию влияет хорошо

0
12.12.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Временное или постоянное, вам только уролог-андролог скажет, а не тети с форума.

0
11.12.2025

Может быть и не временно, а навсегда. Мужу надо идти к врачу и узнавать, временно это или постоянно. Мы же не врачи. Мы же не знаем, что у него случилось. Стресс или заболевание

0
13.12.2025
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

У нас за 6 лет такого не было ни разу, я бы проверяться отправила чтобы не запускать

0
11.12.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

Такое может быть из-за стресса.

0
11.12.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Сводите супруга к андрологу.

0
14.12.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Бывает изредка такое

0
11.12.2025
Новосибирск

Проверьте гормоны.

0
11.12.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Бросайте этого импотента

0
11.12.2025
Пост нытья🥹 Устала от маминого хлама

Похожие записи