У мужа уже несколько раз была слабенькая эрекция и ничем это не закончилось, увы. Он переживает по этому поводу, говорит, что такой он мне не нужен будет. Ну это же временно? Так ведь бывает, правда?
Проблемы с мужем в интиме
Лучший ответ
Ну... Я с таким сталкивалась один раз и очень давно, и причины на была на лицо - алкоголь. С тех пор у меня табу - или ты пьешь а потом просто спишь, или у нас есть секс но только с трезвым. Иначе мне не интересно. Больше проблем не было.
Бывает, только это имеет неприятную тенденцию нарастать и превращаться в замкнутый круг: сначала у него случайно выходит осечка, а потом он переживает и уже из-за переживаний ничего не выходит и это только укрепляет переживания. Смотрите, как бы такого не вышло
Ой. У нас было так много раз.
Я бы тоже к урологу отправила, проверить здоровье, поскольку проблема с эрекцией - это проблема с сосудами. У нас тоже был такой период, врач прописывал лекарства, с мужем стали ходить в бассейн вместе, он скинул 7 кг, стала следить за его питанием. Какое-то время пил эффекс силденафил, это аналог виагры, постепенно уверенность в собственных силах увеличилась, секс стал таким ярким, как когда мы познакомились:) теперь у нас ежегодный чек-ап, включая узи простаты. Зато никаких проблем больше нет по этой части.
А к врачу не пробовали записаться? Это ж не значит, что прям конец, скорей всего нужна перезагрузка. Усталость, стресс, все это сказывается. Моему назначали тесталамин классик пить, месяц приема и все, как раньше.
Как минимум, если муж любимый, то нужно успокоить его что так бывает и это временно и это не повод расходиться. Это уже снизит градус его тревоги и поможет. А потом записать к хорошему врачу и снизить стресс.
Лучше отправить супруга к врачу, может быть есть какие то проблемы по мужской части. У моего на фоне простатита были неполадки, так сказать, но по итогу пролечился, еще занимался с тренажеро для мужчин, с Boost, он и для профилактики помогает, и на потенцию влияет хорошо
Временное или постоянное, вам только уролог-андролог скажет, а не тети с форума.
Может быть и не временно, а навсегда. Мужу надо идти к врачу и узнавать, временно это или постоянно. Мы же не врачи. Мы же не знаем, что у него случилось. Стресс или заболевание
У нас за 6 лет такого не было ни разу, я бы проверяться отправила чтобы не запускать
Сводите супруга к андрологу.
Откуда нам знать временно или постоянно.