Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Мои тараканы

Чувство вины

Лучший ответ

Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

дело не в вас, дело в работодателе. В большинстве компаний действительно вокруг больничного складывается такая атмосфера, что всё, трагедия, компания развалится, коллеги переработают. Но это неправильная организация труда в компании. В нормальной - уходить на больничный - нормально, а даже правильно и нужно делать. И за 2 недели ничего не случится, не рухнет. Если бы вы вышли на работу заразной, то на больничный бы уходили все коллеги по очереди. Так что расслабьтесь и выздоравливайте спокойно.

0
26.12.2025
Поздний ребенок Жизнь с ребенком

Похожие записи