Войти
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Болею вместе с ребёнком

Лучший ответ

Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский

В 2020 болели с мужем ковидом. Младшей дочке тогда было меньше года.

Да ещё и пёсель у нас был, с ним выползала гулять в 5.20. Мужики же болеют пластом, а я не смотря на температуру 39 и ломоту во всем теле, и жуткую слабость- умудрялась и с собакой погулять, и еду готовить и с малышкой управлялась. Три дня думала сдохну. Это был Ужас ужасный.
Дети( тогда ещё две дочурки) болели слабенько 37.3, без особых симптомов. И это было хоть небольшим, но плюсом. И старшей дочке тогда было уже 7 лет. Она хоть сама могла и поесть и помыться...
После того ковида я и приняла окончательное решение развестись.
Нюня, мой бывший муж, вообще ничем не помогал. Хотя симптомы у нас были одинаковые, всё - просто ВСЁ легло тогда на мои плечи
0
29.01.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Татьяна, сочувствую вам! У меня тоже был ковид, пластом, до туалета доходила и падала в обморок. Муж,конечно, не гулял с сыном (нельзя было выходить, вышел за лекарством и штраф выписали), но подмывал, делал мне чай. Наоборот, во время болезней я понимаю, почему вышла за него
0
29.01.2026
Москва

Может, у вас ангина, тогда нужно лечиться антибиотиками. Надо еще сходить к врачу.


Попросите кого-то помочь с ребёнком
У ребёнка ухудшилось состояние?
0
29.01.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Анна, у меня как-то была ангина, была темп 40, я лежала в больнице. Сейчас нет у меня температуры.. Ребёнку так-то вроде лучше.
Вот некому помочь, поэтому и решила тут поныть
0
29.01.2026
Мама троих (9 месяцев, 6 лет, 13 лет) Дзержинский
Дарья , поныть иногда помогает 😊 написала выше свою историю, там было похлеще, чем у Вас. Это должно Вас немного приободрить))) я со своей астмой еще и задыхалась - ковид вызвал обострение.
0
29.01.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Вам полоскать горло фурацилином.

От мультиков никто вроде ещё не умирал) так что облегчает себе жизнь насколько можете) доставки еды, лежите по-максимуму
Выздоравливайте
0
29.01.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Яна, спасибо 🙏
0
29.01.2026
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А вы антигистаминное пьёте? Здорово облегчает состояние при ваших симптомах.

0
30.01.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Маргаритка , не пью, не знала, что надо пить
0
30.01.2026
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Дарья , попробуйте, реально легче станет
0
30.01.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тверь

О понимаю и обнимаю, болела тут с 2 своими, у самой температура сутки под сорокет держалась, дети как-то полегче перенесли, до 38 температура была, но этот кашель и горло жуть. Вроде выздоровела, а слабость до сих пор(

0
29.01.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Настя, спасибо 🙏
Грустная у вас история (
Мне муж помогает, но он на работе. Вечером пока в магазин, пока приедет, сейчас снегопады, место себе чистит, пробки еще. Там и я и ребёнок спать уже.
0
29.01.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

если это ангина нужен антибиотик! сами горло смотрели?

0
29.01.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Ольга, не смотрела, сегодня горло не болит уже
0
30.01.2026
Мама двоих (13 лет, 2 года) Нижний Тагил

Я с 6.01 болела. Сегодня только выписали. И то кашляю ещё немного. Потому что лечение нельзя нормальное.

0
29.01.2026
Как закрыть гештальт? все высмеивают мое состояние

Похожие записи