Пост поныть. Вторую неделю я болею с годовалым ребёнком. И все по кругу: горло, сопли, температура, голова болит и тд. Со вчерашнего дня ребёнок уже не играет, только плачет и все. Почти ничего не ест (кроме груди). Ребенок у меня еще ничего, а у меня настолько болит горло, что аж дышать больно. Сопли ручьем, слезотечение такое, что ничего не вижу почти. Голова болит, обезболивающее не помогает. Врача вызывали, сказали аквамарис, обильное питье и т.д.
Короче с утра смотрим телевизор, я уже не знаю, что делать.
В 2020 болели с мужем ковидом. Младшей дочке тогда было меньше года.