у меня навязчивые идеи и действия. я могу 5 раз перемывать посуду или детский поильник или еще что-то, в частности свои руки, с них уже скоро слезет кожа
друзья приходят и ржут, что я "епопо", не буду матом писать, типа кто вообще кроме меня моет бананы перед употреблением или руки после курицы (если допустим делаем барбекю то я всех прошу мыть руки после контакта с сырым мясом).
вчера вспылила и плакала час, когда муж ржал и сказал что услышал песню про меня
смысл песни типа парень увидел девушку, познакомились, она прекрасна, а в квартире у нее сплошь антидепрессанты и далее матом. что она долбанутая
меня почему-то так обижает именно высмеивание
или не стоит так реагировать?
Что-то вы странно написали. В первом абзаце описали прям симптомы как-будто требующие лечения.