Войти

Стесняюсь своего мужчину

Лучший ответ

Если вам 33, то ему никак не может быть 38. Если ему 38, то вам 24? И трое детей, в т.ч. семилетка? Сегодня день странных историй на бб.

0
12.03.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва
Анастасия, я так поняла что автор написала 38 не дать, тоесть он хорошо выглядит, не на свой возраст
0
12.03.2026
Алена, тогда почему на 38?
0
12.03.2026
Анастасия, возможно отписалась и ему 48 . По профилю автору 33 .
0
12.03.2026
Анастасия, у автора в 25 трое детей и мужик алкаш. С которым она вот недавно разводилась типа. Это тут она постарела и мужика похоронила
0
12.03.2026
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, метаморфозы
0
12.03.2026
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, смеюсь в голос))) посмотрела посты автора, видимо когда родит от этого мужчины, так перестанет его стесняться. Потому что пост про внематочную меня удивил. Один выпивал - рожала, другого стесняется - рожать собирается.
0
13.03.2026
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва
Алена, не,автору 24, так что старик 38 лет,да
0
13.03.2026
Мэри
Тема, 7 лет 10 месяцевМира, 5 лет 5 месяцевМатвей , 2 года 4 месяца Пермь
Анастасия, возрост не правильный, мне 24.,скоро 25.да старшему 7,вас это смущает?
0
12.03.2026
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва
Мэри, ,опять же какое то времч назад вы писали наоборот, в профиле было 25, а вы писали,что на самом деле за 30..
0
13.03.2026

А отец детей (который погиб) это ваш муж алкоголик с которым вы разводились год назад? Вы не стеснялись его?

0
13.03.2026
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва
Гранатовый сок, ого, вот это подробности. Зато тот алкаш молодой и красивый был видимо
0
14.03.2026
Юля, видимо да. И гены "царских кровей", не то что нынешний ни самой посмотреть, ни людям показать....холоп !
0
14.03.2026
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва
Гранатовый сок, 🤣
0
14.03.2026
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
14.03.2026
drama lama
Симферополь

Вы прочтите свой текст "У меня есть молодой человек, который меня безумно любит, старается, заботится обо мне, хочет дать что то моим детям, их трое (отец их погиб, к сожалению). Мне с ним очень хорошо, спокойно, комфортно. Он принимает меня безусловно." Если ещё не поняли,что я имею ввиду,то прочтите ещё раз,и ещё раз! И помните,не каждый мужчина будет хотеть дать что-то троим детям и принимать вас безусловно) 38 лет,это довольно молодой ещё мужчина,как по мне(например: моему мужу 41,мне 31) ,моя бабушка вообще говорит,что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны(как в старом анекдоте),да и если стесняет внешность, все в ваших руках, лично мой муж стал намного лучше выглядеть,когда я у него появилась я)и стрижка,и шмотки и т.д. И самое главное, чужое мнение о вашем мужчине, абсолютно не должно вас волновать! Главное то,что между вами и ваши ощущения рядом с ним.

0
12.03.2026
Шмельмохнатый
Хабаровск

24 года с тремя детьми

Эммм
Вам бы держаться за этого человека покрепче
А то судя по всему кроме детей и умения их рожать больше ничего за душой
0
12.03.2026
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вы его не любите, а просто пользуетесь им - вот вам и ответ

0
12.03.2026
Ах
Сынок, 7 лет 2 месяцаДочка, 1 год 5 месяцевЖду девочку, 37 неделя Оленегорск

Муж старше меня на 14 лет, полёт отличный)

Вы с головой своей договоритесь - вы любите человека или чужое мнение о нём. И живите с выводами) вам с ним быть, не комментаторам.
Моему мужу только завидуют, молодую отхватил, я сама себе завидую, он у меня бриллиантовый, лучший, настоящий мужчина. Пойду ему скажу это всё, пожалуй
0
12.03.2026
Мэри
Тема, 7 лет 10 месяцевМира, 5 лет 5 месяцевМатвей , 2 года 4 месяца Пермь
Ах, спасибо
0
12.03.2026
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Желаю ему нормальную женщину .

А вам продолжать поиски принца .
0
13.03.2026
Ведьма
Томск

Значит он вам не нравится, а нравится его внимание и отношение к вам. Если в бы вам нравился сам человек то и мыслей таких не возникало.

0
12.03.2026
КошкаВокрошке
Бубулех, 2 года 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

Что делать? - Найти другого, который морду бить будет и выпивать. Это придает искру, усиливает привязанность, страсть, никакого стеснения.

0
13.03.2026

А с алкашом жить не стыдно было? А пользоваться человеком ,который на самом деле не нравится ,тоже почему-то нет


0
12.03.2026
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Кто погиб? Вы ж разводились с живым на днях?

0
12.03.2026
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира
Еленка, 😳😳😳
0
12.03.2026
Мэри
Тема, 7 лет 10 месяцевМира, 5 лет 5 месяцевМатвей , 2 года 4 месяца Пермь
Еленка, ни на днях, а больше глла есзад. И к сожалению в июне он погиб в зоне сво
0
12.03.2026

Большинству людей плевать на то, с кем вы встречаетесь, спите, живете. Посплетничают и забудут. Ну либо если будете и дальше стыдиться, то когда-то найдется та, которая будет им гордиться

0
12.03.2026

Мне кажется, что вы по какой-то причине стесняетесь своего выбора. Неужели всех хороших качеств недостаточно чтобы сказать «это мой выбор!» ?

0
12.03.2026

Если ему 38, то вам получается 24.

Вы по сути молодая совсем девчонка, а он уже к сорокету близится.
Вы из разных поколений, он мыслит совсем не так как вы, ну и все остальное...музыка, фильмы, формат развлечений и отдыха у вас разный.
Знаю такую пару, живут уже много лет...когда жене было 18, а мужу 35 и когда жене стало 38, а мужу соответственно 55, всегда в моих глазах она девчонка,а он дядёк, она очень этого стесняется.
0
12.03.2026
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Всегда объясняю сыну, пока он маленький, что суть не во внешности, а какой человек. Полненький/курит/старый - это не равно плохой. Прям разжёвываю ему это, потому что в нашем обществе, к сожалению, нормально смеяться над теми, кто хоть чуть выбивается из "стандарта".

Вам тоже это надо принять
0
14.03.2026
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

У нас разница с мужем 21 год, мне кажется возраст это точно не помеха и стесняться нечего, я наоборот горжусь мужем своим, он спортом занимается, выглядит хорошо), не на свой возраст, некоторые ровесники выглядят хуже 😁, так что нечего стесняться, темболее если с человеком комфортно).

0
12.03.2026
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Я всегда выбирала мужчин постарше. Первый муж был с разницей 13 лет. И всю жизнь бы жили, если б не рукоприкладство. Второй муж был ровестник, мы не были на одной волне никогда. Не ссорились, но поговорить было не о чем. Развелись не из-за этого, конечно. А теперь родила ребенка от мужчины с разницей в возрасте 26 лет. Видно, что он гораздо старше, но я не стесняюсь его.

0
12.03.2026
Юлия, это который женатый ?
0
12.03.2026
Виктория
Рязань

Вы любите его, испытываете к нему чувства. И при этом стестняетесь. Наоборот надо что вы ни с каким то соплячкой) если на 14 лет младше тоооо да надо постестняться….

Мне кажется вы не его стестняетесь а саму себя…. Не думайте о чужих мнениях)
0
12.03.2026
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

нууу, если честно- это еще найти надо кто с тремя детьми принял бы- 24-х летний парень вряд ли бы стал тащить женщину с тремя детьми мал мала меньше, поэтому держись своего возрастного

0
13.03.2026
Andymay
Санкт-Петербург

Вы из разных поколений, у вас есть общие интересы и темы для разговоров?

0
12.03.2026
Мэри
Тема, 7 лет 10 месяцевМира, 5 лет 5 месяцевМатвей , 2 года 4 месяца Пермь
Andymay, да, нам комфортно вместе, я не ощущаю разницы в возрасте. И юмор и общение у нас наполненое. Я беру что то от него, чего не знала, он от меня
0
12.03.2026

Не слишком ли много чужого мнения для взрослой женщины?

0
13.03.2026
Ольга
Паня, 7 лет 11 месяцевЛиза, 11 лет 8 месяцевНика, 1 месяц 3 дня Москва

Вы просто ещё молоды и мыслите по молодёжному, вроде как не мой типаж. Но так нельзя оценивать людей - моё, не моё. Уважайте его как личность, тем более он о вас заботится и принял ваших детей. Детям нужен отец.

0
12.03.2026
Юлия
Жду малыша, 9 неделя Москва

Лучше быть с тем, кто вас носит на руках чем с тем, у кого вы в ножках всегда. адекватных мужчин, кто может нести ответственность за свои дела и еще за семью , не очень много вокруг, цените, пока имеете

0
12.03.2026
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Смешно, если честно, когда мужчину в 38 лет называют "парень", "молодой человек"... какой-то сленг подростковый.

0
20.03.2026
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Не любите его, вот и всё.

0
12.03.2026
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Ну бывает такое если не оч ваш типаж, у меня тож так было с мужем, лет 10уже вместе, давно эт чувство прошло.

0
12.03.2026

Это который по переписке и женатый или это другой ?

0
12.03.2026

значит не любите, если стесняетесь

0
13.03.2026
Margarita
Марк, 13 лет 1 месяцВера, 7 лет 4 месяцаЛев, 3 года 11 месяцевПланирую Екатеринбург

Вы его просто используете.

0
13.03.2026
А
Яя

Взрослейте

0
13.03.2026
В какой момент люди перестают любить своих детей? Работа, дети, дом.. Как совмещать

Похожие записи