Войти

Маменькин сынок

Лучший ответ

Порт-де-Пакс

Бежать роняя тапки. Ладно еще мамсик, но он же прям дурачок. Какой от него толк то и польза?

0
20.03.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вы всерьез спрашиваете "реально ли с таким жить"? Это даже не маменькин сынок, а безответственный инфантил с замашками сына миллионера и непризнанного лидера. Он НИКОГДА не будет работать и брать на себя ответственность за кого бы то ни было. Вы хотите проср@ть на такого свою жизнь?

Вам ВСЕГО 23 года, уходите от него, пока не поздно.
0
22.03.2026
Мама двоих (8 месяцев, 9 лет) Санкт-Петербург
M&E, бегом и без тапок
0
28.03.2026
Вагга-Вагга

Здесь не границы строить нужно, а выходить и ставить бетонный забор.

Зачем он вам? Что он вам дает в отношениях, какие эмоции?
0
20.03.2026
планирую беременность Санкт-Петербург
Одуванчик, После этого не знаю, когда я сказала, что нужно прекращать брать деньги у мамы, стремиться самому зарабатывать, что это даже стыдно уже.. он сказал что я его гноблю и понижаю самооценку
0
20.03.2026
Вагга-Вагга
Анна, что он вам дает в плане отношений?
0
20.03.2026
Санкт-Петербург

Ладно парень и его мать, но вы зачем с ним? Все видите, вас не устраивает, но продолжаете с ним жить

0
20.03.2026
Мама двоих (20 лет, 1 год) Ярославль

Думаю надо родить ребёнка от него, а лучше двух. Обычно так делают....

0
20.03.2026
планирую беременность Антонины

Вам наверное самой скучно потому вы с ним. Быть хоть с кем то только не одной.

Ну если рассматривать что вы все же остаетесь с ним- то совет такой- ВЫБИРАЙТЕ СЕБЯ. Во всех ситуациях. Вы и ваши желания превыше парня и мыслей его матери.
Как по мне его мама должна знать о том что вы квартиру оплачиваете 50%
0
20.03.2026
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

С его мамой все понятно. С мальчиком тоже. С вами непонятно. Живете с хитропопым пополамщиком, который вас же обманывает на деньги, как собственно и свою мать, и обесценивает вашу учебу, работу, друзей и интересы.. всю вашу жизнь

Может это такая любовь? Говорят любовь зла…
0
20.03.2026

Все что могу сказать бегите от него. Еще не дай бог от такого родить

0
20.03.2026

"Параллельно парень обесценивает мою учебу, работу, друзей и интересы."

Надо уходить. Даже если б он миллионы зарабатывал, надо было бы уходить.
0
20.03.2026
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А он вам вообще зачем ?

Вы и без него прекрасно сможете жить
0
20.03.2026
Мама девочки (15 лет) Москва

Бегите. Бегите быстрее от этого человека. Не ломайте себе жизнь.

0
20.03.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Уже никак не выстроить, прям история моей племянницы, ей 23. И никак не отпочкуется, он прям обижается, когда она чего-то достигает, машину купили ей не разговаривает, в тайланд поехала, он не осилил-тоже самое, с девочками в ресторан нельзя. На хрен он вам нужен?! Если только квартиру пополам снимать, так это можно с какой-то подружкой.

0
20.03.2026
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

он обесценивает всё ваше, вы втоптали в грязь его.... вопрос - что вы делали вместе до сих пор???

0
20.03.2026
Севастополь

Понимаю что возможно чувства вам не дают уйти от него, но если вы хотите отношения с планом на будущее (семью, детей то надеятся что что то у него переключится лучше не стоит) ему так удобно, комфортно. А если история с детьми и семьей будет такая же что вечно он будет зависть от мамы не имея самостоятельности. Я бы не рискнула так как хочется вилюдеть самостоятельного человека рядом на которого смотришь и понимаешь что он защитит, он поможет и рукастый. К тому же если он знает о вашей позиции и все равно живет как ему комфортно не хотя обретать самостоятельность в таком вопросе как финансы

0
20.03.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

ужас

бросайте его !!!!
0
20.03.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Анютка, найдите работящего образованного мужчину
вселенная уже не то что намекает, он КРИЧИТ вам : беги!!!

0
20.03.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново
Анютка, надо выбирать того, кто вас поддерживает во всем!!!
0
20.03.2026
Мама мальчика (14 лет) Москва

А вы такая замечательная, умная и внимательная. Видите ситуацию изнутри, вам зачем с ним жить? На вас никто не смотрит, это ваш последний шанс? Вам же не 50 , вы ради чего за это чудо так крепко держитесь?

0
20.03.2026
Москва

Хотите не потерять себя-бегите от него


0
20.03.2026
Мытищи

Ну вот зачем такие отношения? Вы молодая , свободная найдете свою половинку .

0
20.03.2026
Мама двоих (8 месяцев, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну и на х*й его 🤣

*перечитайте два раза и при необходимости
0
28.03.2026
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

А зачем вам с ним жить? Это даде не маменькин сынок, а чудак на букву м. Неужели в 23 года нельзя нормалтногт парня найти, а не довольствоваться вот этим.

0
20.03.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

вообще не поняла что хорошего у вас с этим не пойми кем🙄

0
20.03.2026
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Бегите

Еще вчера
0
20.03.2026
Мама двоих (8 месяцев, 9 лет) Санкт-Петербург

Если серьезно, то был такой опыт. Мамаша звонила мне 14 раз бывало (пропущенных) и особенно когда сынок не брал трубку.. это не жизнь. Втроем.

0
28.03.2026
Москва

Беги Лола, беги!!!)

0
21.03.2026
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Уфа

Почему вы ещё с ним 🙈

0
20.03.2026
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Я надеюсь вы предохраняетнсь)

0
21.03.2026

Бесполезный чувак. Зачем вам этот якорь?

0
21.03.2026
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

И зачем вам такое чудо?

0
20.03.2026
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Можно подумать, сами ответ не знаете

0
20.03.2026
Мама мальчика (13 лет) Липецк

как его мама в ваши отношения леззет?

0
20.03.2026
Санкт-Петербург

Уходите от него

0
20.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Бегите и чем быстрее и дальше, тем лучше

0
20.03.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

Вброс

0
20.03.2026
Как сообщить о беременности? Отношения с мамой

Похожие записи