Войти

Не могу ходить в туалет в поезде

Лучший ответ

lilinamal1234
Малышка, 6 лет 9 месяцев Москва

Не можете, значит не хотите, все просто же)))

0
27.03.2026
Татьяна
Евгения , 2 года 6 месяцев Тамбов

У меня так было в подростковом возрасте, едем куда то далеко на экскурсию, все остановились в туалет, у меня уже ощущение что у ушей плещется, а расслабиться не могу и всё. Поэтому прекрасно понимаю про что говорит девушка. Это только научится расслабиться в нужный момент, других вариантов нет

0
29.03.2026
 Юлия
Булочка, 10 лет 10 месяцевКексик, 1 год 7 месяцев Мурманск

Ещё в больнице такая ситуация ))) три дня я не хожу по большому, если едем в отпуск ... Хотя хочу , и прям в животе Бурятии бывает я иду прям целенаправленно , и меня не смущают люди и т.п. вообще все равно что подумают , но не могу сходить и все ))) табу какое то ))

0
27.03.2026
Анонимно
Юлия, у меня с этой темой в лагере было ,когда лет 12 было )Не ходили в туалет неделю ни я ,ни сестра 🙈и сейчас вот другое (
0
27.03.2026
Poca_HONTAS
Олежка, 12 лет 5 месяцевСвятослав, 9 лет 4 месяцаАнжелика, 6 лет 9 месяцев Чехов

В незнакомых местах раньше всегда был дискомфорт трудно расслабится в туалете. Потом стала чаще ещдить и ппоблема ушла, наверно привыкла.

0
29.03.2026
Марина
Планирую Москва

Просто надо расслабиться и не торопиться, пусть весь мир подождет. Можно еще пробиотики использовать, очень помогают в дороге, у меня от "колыханий" в транспорте просто "стояк" даже если очень хочется. Ну, и обычно я по минимуму ем когда еду, потом несварением дольше страдать.


0
30.03.2026
Margarita
Марк, 13 лет 2 месяцаВера, 7 лет 5 месяцевЛев, 4 годаПланирую Екатеринбург

Не представляю как это. В туалет захочешь, так не только в поезде побежишь

0
27.03.2026
Шмельмохнатый
Хабаровск

Слабительное

0
28.03.2026
Впн перестали работать все Работа

Похожие записи