Странные странности творятся.
С трудом поймала билеты в Крым, когда стало понятно, что ехать на машине совершенно не вариант.
Сейчас еду в поезде…. и поезд заполнен НА ТРЕТЬ.
Прошлись по поезду, в 5-ти плацкартных вагонах, которые мы прошли, почти все боковые места свободны, в отсеках люди есть через один, а то и через 2.
И как это понимать?