Девочки, кто сталкивался? Продаем частный дом. Сегодня приходил оценщик или это был просто фотограф, так и не поняла. Потому что он ничего не сказал за перепланировку, он даже и не сравнивал тех.план и фактическую планировку дома. У нас заложен проход между кухней и пяточком между кухней и ванной ( стена не несущая. И на месте окна теперь дверной проем ( окно было внутри дома на веранду. Тереть там выход на веранду)
я вот думаю ждать еще каких-то проблем от банка или если этот оценщик или кто он там ничего не сказал то все нормально?(