Мама двоих (19 лет, 9 месяцев)
Ногинск
Конкретный недосып
Все мамочки испытывают нехватку сна. Когда ты дома, ты можешь хоть как-то урвать полчасика, когда ребенок заснет, когда ты работаешь, трудно. Я недавно вышла на работу. Доченька еще мала, но так сложились обстоятельства, что надо. У меня уже хронический недосып.
Как с этим бороться? Плюнуть на все, отключиться и пускай весь мир подождет?
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Тихуатлан
Совершенно верно. Есть возможность- прилечь и отдохнуть. Всех дел все равно не переделаешь, тем более в ущерб здоровью. Вы у себя одна и своих детей тоже. Я в первом триместре беременности дико хотела спать: в обед выходила из офиса и дремала по 40 мин. в машине. Иногда и в течении рабочего дня минут по 15-20ть
0
06.09.2013
Ответить
Мама двоих (32 года, 13 лет)
Ногинск
Я тоже на работе отрубаюсь. Просто кладу голову на стол, закрываю глаза и минут 5-10 сплю. Если кто из коллег не закричит рядом. Все уже привыкли. А что делать))))
0
08.09.2013
Ответить