Уборка - швабра паровая "Bradex"!

У нас такая есть. Что могу сказать. Очень    удобно паром и игрушки обрабатывать и вещи отпаривать. Пробовали ванну чистить и раковины скажу чесно губкой  с пемолюксом намного быстрее и чище. Так же и плиту если что то засохло то быстрее губкой оттереть. Пол удобно ламинать и плитку. И если конечно каждый день проходить. Если конечно более грянее ну бывает такое например корридор от обуви и коляски. То мне не нравится одно что если до этого не помоешь обычной тряпкой не собирешь грязь то от той которая цеплется на швабру от одного раза провести и она грязная она же малюсенькая. Окна я так и не попробовала ей мыть. Могу сказать для ежедневной уборки пойдет. А вот как в рекламе что отмывает ого го как и прям швы в  ванной на плитке за секунды отмывает это нет мучаться будешь целый день.
10.09.2013
Понятно, спасибо за ответ! Как всегда, реклама многое преувеличила!))) Буду думать покупать или нет)
10.09.2013
У меня свекр купился на рекламу))) Если чесно мы особо та и не пользуемся ею. Мне проще и быстрее протереть пол обычной  шваброй чем эту пока себерешь потом разберешь. Ну тут уже каму как.
10.09.2013
Меня привлекло в ней то, что она паром обрабатывает, а пар ведь очень хорошо убивает бактерии. Но с другой стороны у меня пылесос моющий будет, может и нет смысла в этой швабре!
11.09.2013
Да насчет этого полностью согласна. Да еще паласы хорошо паром проходить есть накладка для паласов. Решать конечно только вам! Мне вот повторюсь нравится в ней что можно собрать все игрушки в кучу и паром пройтись при необходимости. Вещи хорошо отпаривает так как пар хорошо подает. Да поласы можно почистить так же мягкую мечель и подушки. Ну я ее не покупала и думаю что тоже бы  10 раз подумала а нужна ли она нам вообще)))) Ну свекр претащил.Да и в ней очень быстро заканчивается вода так как пар подается сильно.Вопщем лежит она у нас в коробке ахахахахахаха
11.09.2013
)))))) Я в отзывах еще прочитала, что там с фильтром какая-то непонятка, вроде, когда он свой ресурс выработает, то поменять не удастся, он для этого не предусмотрен. Надо новую швабру покупать, а это не практично!
11.09.2013
О а я об этом и не знала. Так то да не чего себе а если ей каждый день убираться грубо говоря то что через пару месяцев за новой. А она так то не дешевая.
11.09.2013
Вот и я о том же! Я когда прочитала это, то сразу огромный минус этой швабре поставила((( Все-таки фильтр - это та вещь, которая должна подлежать замене. Если этой шваброй пользоваться часто, то ее надолго не хватит - это факт!!!
11.09.2013
Вот не чего не могут сделать нормально все через попу. Лишь бы деньги содрать. Мало того что не отмывает толком так еще и одноразовая грубо говоря.  У нас кстати насадка маленькая для плиты и раковим. После первого раза не пойми на что похожа стала все ворсинки как солнышко в  разные стороны да еще и такое чувство что подплавились. Вопщем эта насадка не пригодна больше.
11.09.2013
Серебряная ложечка... Как прийти в форму?!