Художественная гимнастика- какая красота!
Да! Со мной тоже самое! Влюбилась не то слово! меня совсем повернуло, я уже год смотрю на ютубе до 3 ночи ежедневно все соревнования, ездили на Чемп. мира в Киеве, знаю чуть ли не по фамильно всех девочек и тренеров в ведущих клубах и Украины и России.... Даже тренер говорила что .. Ты бы спрыгивала, а то перегоришь...... Дочь занимается художественной гимнастикой всего год. Но успешно.
Тренер правильно говорить - легко можно перегореть. Я наоборот, сначала очень спокойно относилась ко всем соревнованиям и выступлениям. потом в 2008 году посмотрели по телику олимпиаду, даже записали финалы. Ну и как подобает, все Гран-при в Москве - со спортивной школой - в зал смотреть. А вот теперь, на 7-м году занятий - себя ловлю, что знаю всех девочек в пределах десятки по своему и по двум соседним годам. С удовольствием смотрела олимпиаду 2012 г. Да и вообще - любые соревнования.