Войти

Таким образом спасаюсь от всего серого

irina
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

та же проблема.Только ко всему надо на операцию ложиться(после родов проблемка)+муж уже не "мачо"(из-за постоянной пьянки ,извените,стоит ох как не часто).После родов еще ни разу не было!!!!!!!!!!!!То я вырублюсь от усталости,то благоверный,как всегда,пьяненький(аж тошнит от нежелания такого в постели видеть).А сегодня выдал-"заведи себе мужчину,а то я уже не могу".ОБИДНО!Я ведь хочу(хоть и не так часто как раньше,но все же)-уже сниться стало....

0
18.02.2014
Ася
Мадина, 15 лет 1 месяцМадияр, 12 лет 9 месяцевКамилла, 9 лет 2 месяцаАмира, 7 лет 10 месяцев Химки

Ой не знаю даже как вас утешить,хоть у меня нету желания,но по ходу дела я вхожу в процесс,и даже умудряюсь получить оргазм.Если дело пошло на то почему бы вам не завести нормального мужчину,тем более он сам вроде разрешил..

0
19.02.2014

Так может он по-этому и пьет, что не может. Расскажите о своем хочу. Мужики же намеков не понимают

0
24.02.2014

Та же ситуация.  Пардон за подробности, но бедный муж ночью все старается. А у меня одна мысль ну когда же это все закончится и можно будет уснуть.  Хотя у меня один ребенок.  И мужа расстраивать не хочется. Он то ни вчем не виноват. 

Боюсь представить что будет с двумя детьми. 

Мужа люблю по прежнему.  Не думаю нежелание секса как то относится именно к чувствам. Скорее всего что то не так в фихиологии

0
13.02.2014

lol.gif я думала я одна такая

0
13.02.2014

big_smiles_166.gif

0
13.02.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград

Знакомая ситуация, только у нас один ребенок))) всё хочу кровь на гемоглобин сдать проверить, тк если он понижен, то и либидо понижено...

0
12.02.2014
ЯнаА
Стас, 15 лет 10 месяцевАртемий, 12 лет 9 месяцев Москва

Так вот где собака порылась!!! У меня гемоглобин прям ниже нижнего! :)))))) то то я думаю, что для меня секс, как несение провинности стал! :)))

0
13.02.2014
Ася
Мадина, 15 лет 1 месяцМадияр, 12 лет 9 месяцевКамилла, 9 лет 2 месяцаАмира, 7 лет 10 месяцев Химки

Здравствуйте Ян.Так это всего лиж из-за низкого гемоглобина big_smiles_74.gif!Завтра же буду работать над ним!Г мне говорила чтоб я мальтофер принимала и после родов,и у сына низкий 103.

0
14.02.2014
Ася
Мадина, 15 лет 1 месяцМадияр, 12 лет 9 месяцевКамилла, 9 лет 2 месяцаАмира, 7 лет 10 месяцев Химки
Девочки я наверное тупая такая,думала вот родила,стресс ии все такое,оказывается из-за такой ерунды лишаю себя от удовольствия!
0
14.02.2014
Тоже самое. Секс как наказание теперь. Супружеский долг. Думаю это от усталости.
0
23.02.2014
Ася
Мадина, 15 лет 1 месяцМадияр, 12 лет 9 месяцевКамилла, 9 лет 2 месяцаАмира, 7 лет 10 месяцев Химки

Да,абсолютно согласна с Вами,устаю ужасно,ночью с маленьким сижу,плохо спит по ночам с рождения,а днем дочка требует внимания,на бедного мужа сил совсем не остается...

0
23.02.2014
Ася
Мадина, 15 лет 1 месяцМадияр, 12 лет 9 месяцевКамилла, 9 лет 2 месяцаАмира, 7 лет 10 месяцев Химки
все пройдет,мы все уникальны:у кого то через год,полтора,а некоторые вообще не испытывают послеродовую депрессию.От Вас потребуется только сохранить теплые,прежние отношения хотя без страсти и желания это не легко,вот увидите и к Вам вернется полноценное счастье!
0
03.04.2014
Я когда высплюсь, тоже всё получается :) недостаток сна убивает всякое желание. Да, физическая усталость, недосып, голод, нервное напряжение - вот и депрессия.
0
04.04.2014
Елена
Москва
Комментарий удален
0
03.04.2014
Ася
Мадина, 15 лет 1 месяцМадияр, 12 лет 9 месяцевКамилла, 9 лет 2 месяцаАмира, 7 лет 10 месяцев Химки
Елена здравствуйте!Спешу Вас обрадовать что ко мне вернулась моя секси жизнь wub1.gif!Вы абсолютно правы надо больше отдыхать,и терпеливо ждать пока придешь в себя,я даже про себя обижалась на мужа=типа я такая молодец,нарожала ему детишек,я устала,а емутолько это и надо 213.gif....Им этого не понять,хотя и делают вид что понимают,кстате он мне открыто сказал где-то месяца три назад что я его вообще не хочу и как камень с плеч упал,я призналась(((там болит,мне страшно близиться с тобой...и он минуту подумав говорит(((ну да он же родился больше чем дочь,и голова у него большая,конечно же будет болеть!Девочкии после этого разговора он стал в постеле более нежным,ласковым,внимательным,он круто поддержал меня!Не знаю как отреагирует ваши мужчины но,думаю стоит поговорить,донести ту боль,панику,депрессию не знаю как еще назвать это состояние,и уточнить что вы не его не хотите а секса,они же все так и родные для нас,надеюсь поймут и помогут.
0
03.04.2014

ВСЁ ТАК ЖЕ ПРОСТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДУМАЮ О РЕБЁНКЕ,МУЖА ЖАЛКО,НО НИЧЕГО ПОКА ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ,ЛЮБЛЮ -ЭТО ТОЧНО

0
18.02.2014
что делать? Кажется беременна!

Похожие записи