Войти

детское автокресло

Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

ИМХО! Я бы сперва проверила какую оценку оно занимает в краш тестах, если меньше 3 или если его вообще там нет (тем более) не стала бы пользоваться. Автокресло в первую очередь для БЕЗОПАСНОСТИ моего ребенка, но никак не для страховки от гаишников. Но, решать конечно вам.

0
07.07.2014
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

спасибо! а где это проверить?

0
08.07.2014
Lyalechka
Глебушка, 13 лет 8 месяцевЛукьяна, 8 лет 6 месяцев Чебоксары

Забейте в инете краш тесты детских автокресел "название кресла". Должно выйти.

0
08.07.2014
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

спасибо!


0
11.07.2014
Валерия
Дмитрий, 18 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцев Чехов

Что касается ГИБДД,я думаю,им без разницы старое у вас кресло или новое,какой фирмы,цвета,и т.д..Главное для инспектора-чтобы ребенок сидел в удерживающем устройстве пригодном для перевозки детей(автолюлька;автокресло,бустер;)и чтобы ребенок в этом устройстве был пристегнут.Так что если кресло вам подходит по характеристикам и не было в аварии,ребенку в нем удобно,то смело берите в пользование.

0
06.07.2014
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

спасибо за ответ!

0
08.07.2014
Бюджет Мамочки!)

Похожие записи