Войти
Мама мальчика (1 год) Донецк

что то с памятью моею стало...

Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Северск
Такое может случиться на стресс. У меня такое было когда на вождение пошла учиться. Думала крыша поехала, то печку забуду выключить, то вещь положу не в то место и забуду. Реально купила даже препарат Гинко для памяти, а потом почитала, что такая реакция возможна на стресс. Попробуйте заняться собой, зарядкой, утром растирания после душа, лёгкий массаж для себя любимой это успокаивает  и позволяет вспомнить, что вы прежде всего женщина, а потом уже мама. 
0
29.11.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Это просто декрет. Не переживайте, на работе быстро все вернется, у меня так же было :)

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург
Скорее всего и декрет и витамины нужно попить. Если есть возможность сходите к терапевту, вам назначат анализы и витамины.
0
29.11.2014
Делюсь женскими секретами, и не только:) Обсчитали в "Дочках сыночках"

Похожие записи