Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Обсчитали в "Дочках сыночках"

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Это всегда отслеживать надо! Очень часто случайно обсчитывают, а бывает и специально...И одно дело, когда товар по кассе почему-то дороже бьется, а другое, когда в чеке находишь позиции, которые в глаза даже не видел (это в ашане так делать любят) Я принципиально чки всегда проверяю и хай если что не так поднимаю на весь магазин. Не то, что бы жалко эти 100 рублей, просто магазины только на этом и наживаются, ведь жаловаться станет только 1 из 20, а чо — выгодно! Вообще это у меня больная тема стала в последнее время...Все фирмы, предоставляющие товары и услуги, теперь не частные конторки, а в основном огроменные организации и добиться своего практически невозможно. Точнее вернуть свои деньги к примеру можно, но вот ожидать, что такая ситуация не произойдет с другими людьми или с тобой в следующий раз нельзя. Ростелеком к примеру подключил нам без нашего ведома пакет каналов за 399р в месяц. Нормальные вообще? А в Ленте акционный товар (которого я набрала ого-го сколько) оказался не по 99р, а по 349р...тоже ничего, учитывая что это выясняется уже дома и переться обратно в ленту за своими 700 рублями как то не очень охота...Фу вобщем, барзеж противный(((
0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обидно, Лесь! И это же не 10 рублей! Седня ещё дочка приболела (зубки по ходу), а придётся ехать. Я тут законов начиталась, пилять, победу разнесу их к чертям!!!!

0
30.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
да даже если и 10 рублей, все равно офигели(( неприятно когда обманывают(
0
30.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Съездила)))) хорошо,что перед поездкой посчитала закон о защите прав потребителей)))) за 500 рублей в итоге шапочку взяла)))) остальное вернули

0
30.11.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Умница!))) а на что ты сослалась? Я думала они просто товар заберут обратно и деньги вернут

0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Закон о защите прав потребителей, статья 1 пункт 10; + расходы на дорогу, время, оставленную с папой заболевшую дочь....

0
01.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не нашла( а можешь цитату скинуть?

0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
0
02.12.2014

Добрый день!

Еще раз приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что Ваша ситуация уже разрешилась. К сожалению, иногда такое случается. Бесузловно, мы будем стараться избежать повторения подобных ситуаций. Надеемся, что данный инцидент не станет помехой Вашему дальнейшему посещению нашего магазина. Всегда будем рады видеть Вас снова.

0
04.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не ожидала ответа здесь. Спасибо, что умеете признавать свои ошибки

0
04.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Была свидетелем похожей ситуации именно в этом магазине!девушка с ребенком выбрали игрушку подошли на кассу оплатить-а там совершенно другая сумма!ребенок уже вскрыл упаковку,мамочке пришлось покупать чтобы не было истерики у сына!ох,не думаю,что это случайность!

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я им завтра покажу "эту не случайность"!!! Я ооооочень сердита!!!! super_smilies049.gif

0
29.11.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Мнея в Перекрестке уже несколько раз так обсчитывали...покупаешь по акции, а на кассе пробивают полную стоимость...(((((

0
29.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Со мной такого ни разу не случалось. Надеюсь, завтра выясним "ху из ху")))

0
29.11.2014
что то с памятью моею стало... Безразмерная любовь к дочери!!!!

Похожие записи