Вчера была типа "чёрная пятница" в "Д С". Приехали с дочкой - хрен!!! Ну так раз уж выбрались, нужно че-нить купить. Купили того-этого. Получилось на 2740. Чем-то многовато, подумала я. Но в этот момент ребёнок мой начал капризничать. Быстренько рассчиталась и домой. Хожу машинально чего-то делаю по дому, а в голове какая-то мысль бьётся, покоя не даёт...
В 4 утра покормила детеныша и меня озарило посмотреть чек с магазина. И тадааам!!!! Купила малышка шапку; на ценнике стоит 600 рублей, а на чеке 1270!!!!! Не хило??????
Сегодня съездить не смогу. Завтра оставлю мужу ребёнка и поеду разговаривать с магазином "Дочки сыночки" на Комендантской...
Чувствую им пиз... ц....
